...

Том вышел на задний двор, прихватив с собой лопату, которую достал из кладовки. Уже почти стемнело, поэтому парень мог сильно не волноваться о том, что его кто-то увидит. Он выбрал самое закрытое от посторонних глаз место и начал копать. Во время всего процесса парень постоянно оглядывался, не видят ли его соседи или не пришёл ли кто к нему домой.
В голове всё время всплывали воспоминания: как он увидел там Георга, как убил Рию. Вспоминал её окровавленное лицо, жалобный взгляд и всю беспомощность этой девушки. Любимой девушки. Том не знал, что скажет её родителям, когда те спросят, где их дочь; не знал, что скажет Биллу, Георгу, всем остальным. Он думал о полиции, ведь рано или поздно все узнают правду и заявят на Каулитца. Но одно парень знал точно: он не сядет, не даст посадить себя в тюрьму.
Он выкопал достаточно глубокую яму, после чего выбрался из неё и кинул рядом лопату. После проделанной работы Том вошёл в дом, пройдя в спальню. Парень сел на кровать возле своей мёртвой жены и погладил её по щеке, чувствуя ладонью запекшуюся кровь на лице Рии. Её открытые глаза совсем потеряли тот живой блеск, который был раньше. Томас смотрел в эти глаза, ощущая, как к горлу подкатывает комок. Ещё чуть-чуть и он снова заплачет. Нет, нельзя распускать нюни.
- Прости меня, детка... - Том склонился над ней и коснулся губами её лба, - Я любил тебя... - прошептал он и поднялся с кровати, взяв девушку на руки и направившись с ней к выходу из комнаты. Он спустился по лестнице на первый этаж и положил Рию на диван в гостиной, снова вернувшись в спальню и захватив окровавленное постельное бельё. Парень вошел в ванну и кинул простыню в стиральную машину, как услышал звонок в дверь. Звонок, который заставил Каулитца старшего перетрястись как снаружи, так и изнутри. Страх того, что кто-то пришёл и сейчас всё это увидит пронизывал его с головы до пят.
Том стоял около минуты на одном месте, думая, как ему поступить, но голос брата заставил его не думать, а делать.
- Том, открой, ты же дома!
Каулитц старший быстро скинул с себя окровавленную футболку и запачканные в земле джинсы, оставшись в одних боксёрах. Он открыл воду в раковине, быстро отмыв от своего лица и рук грязь смешанную с пятнами крови. Затем парень выбежал в гостиную, взяв Рию на руки, услышав, как Билл настойчиво стучит по входной двери.
- Чёрт, я же знаю, что ты дома! У тебя везде свет горит!
- Билл, я... Я сейчас, подожди! Я не одет! - Том принёс мёртвую девушку в ванную комнату, намеревавшись положить её в душевую кабинку, но руки тряслись и Каулитц уронил Рию, - Чёрт... - трясущимися пальцами он включил воду в кабине и выбежал из комнаты, захлопнув за собой дверь, - Всё, Билл, я иду!... - он открыл дверь и встал в проёме, взволнованно смотря на брата, - Зачем ты пришёл?
- Какого, прости, хрена ты не берёшь трубку?! - Вильгельм посмотрел на Тома, изогнув бровь дугой, - Что это с тобой?
- Что со мной не так? Всё в порядке, - протороторил парень и сложил руки на груди, - Ты никуда не торопишься? Мы просто с Рией спать собираемся уже.
- Эм... Сейчас всего половина девятого, Том... - Билл прошёл в дом, слегка задев брата плечом, - И вообще-то я не к тебе, а к твоей жене. У нас с ней общий бизнес, если ты забыл, - Каулитц младший сел на диван, где только что лежала мёртвая Рия и закурил.
Том встал напротив Билла, иногда поглядывая на дверь ванной, - Она в душе, Билли. И вообще, моя жена сегодня не в настроении, чтобы обсуждать дела. Заходи-ка ты завтра.
- Мне всего пару слов сказать, - Вильгельм затянулся дымом и уловил взгляд брата, - Куда ты всё время смотришь?
- Да нет, никуда... - Том сел рядом с Биллом и замолчал, чувствуя, как у него содрогается всё тело, как он вот-вот упадёт в обморок от волнения, - И вообще... Скажи эту пару слов мне, я ей передам...
- Ты не запомнишь, я тебя знаю.
- Тогда напиши на листке, что угодно, Билл! Мы хотим спать! - Том начал кричать в приступе паники, что лучше было бы не делать.
- Что у тебя случилось? Вы снова поругались? - Билл обеспокоенно посмотрел на брата.
- Я принесу тебе блокнот и ручку, напишешь, что Рие передать, - Томас отошел в конец гостиной, открыв тумбочку. Брат проводил его взглядом и заметил, как из-под двери ванной комнаты по полу расходится вода. Пока старший брат рылся в тумбочке, Билли встал с дивана и тихо подошёл к двери уборной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››