...

1.


Четкий звук стучащих об пол каблуков не давал никому в большом доме покоя. Шесть девушек сидели за столом и медленно ждали появление своей смерти. Некоторые из них ни о чем не беспокоились, зная, что прекрасно себя вели и всё делали правильно. А некоторые, прямо тряслись от страха. Хотя первым бы это тоже не помешало. Седьмая всегда найдёт к чему придраться. Та, от которой у девушек мурашки по коже подошла не скоро.

Разрушив ожидания, она просто села за стол и стала медленно есть положенный ей ужин. Остальные, быстро прейдя в себя, так же принялись за еду. Руки у некоторых всё ещё судорожно дрожали, особенно, когда Седьмая бросала на них мимолётный, убийственный взгляд.
- Тиффани, что бы больше такого не повторялось. – «Громом среди ясного неба» прозвучала фраза. Дама подняла глаза на предполагаемую собеседницу, и спокойно ждала ответа. Наверняка она догадывалась, как взгляд мог обжечь. Но ведь этих девушек нужно держать в огне. Так называемая «Тиффани» быстро подняла голову, и мимолётно сказав: «Конечно» замерла на месте. Никто из присутствующих не смел прервать зрительный контакт. Разумеется кроме Седьмой.

- Джессика, к тебе это тоже относится. – Очередной выстрел попал по одинокой, и возможно безобидной девушке. Так же сказав: «Конечно» Джесс продолжала смотреть на даму.
- Всем приятного аппетита. На сегодня всё. Завтра рано вставать и далеко ехать. – Встав, и быстро обведя всех взглядом, Седьмая покинула комнату, так же быстро стуча каблуками.

И конечно, после её ухода четыре девушки с облегчением выдохнули. Некоторые сменили позу, выражение лица.

- Эй, девчат. Не думаю что в следующий раз нам всем это спустится с рук. Сейчас мы пролетели только из-за постоянных тренировок и хороших рекомендаций. - одна из присутствующих, встав, обошла весь стол, и заняла место Седьмой. Другие видимо были не против.

- Да, Эмбер права. Не думаю что такое нам простят ещё раз.

- Эй! Хватит уже об этом. Нас отчитали и всё! Лучше вспомните, сколько не было слышно от судей! Думаю после десяти лет, они должны возобновить турнир. Короля-то нет. – Одна из отчитанных – Джессика, довольно громко выразила своё мнение. При этом ещё и закинув ноги на стол. Надо считать, что она вообще очень дерзкая дама.

- Это ничего не изменит. Хао мертв. А за компанию Йо даже не стоит беспокоится – Тиффани сложила руки на груди, осматривая реакцию.

- Да! Точно, давай не будем обращать на них внимания! Так же как и Хао! Великолепная стратегия! – Можно подумать, что Джесс сегодня встала не с той ноги. Наверное, так и было.

- Ты думаешь, что я осмелюсь предлагать свою стратегию? Очнись. Мы будем делать так, как скажет Седьмая. Не думаю, что она считается с нашим мнением. - В отличии от Джессики, Тиффани сохраняла хладнокровие и ровный тон. Её вообще было сложно вывести из себя.

- Девочки. Она была права, завтра тяжёлый день. Пойдёмте спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››