Прошел ещё год.Вот на дворе уже 1990.Декабрь. 19 число.

Рики Райан.Скоро Рождество.Но для тебя это не подарки и веселье. Ты не отмечала этот праздник с родителями.Даже в праздники у твоих родителей не было времени.
Ты одевалась в школу.На улице шел снег,смеялись маленькие дети, горели огоньки на зданиях,барах,пабах. У себя в толстовке ты нашла фотографию. На ней ты обнималась с Шенном и Джаредом.Все смеялись.На глаза выступили слезы. Ты должна их знать,но память не поддаеться.Эти голубые глаза намертво вбились в память.И карие,что так часто темнели и светлели.Ты поняла,что они братья.Очень похожи.Ты разглядывала фотограффию,стирая поступившие слезы рукой.Ты пыталась вспомнить.Но потом посмотрев на часы,забыла о фотограффии,слезах и побежала в школу.Сегодня был последний день,а завтра каникулы.Для всех это счастье,для тебя нет.Ты не заметила, как прошел день.Для тебя каждый день проходил автоматом.И так уже три года с момента аварии.Ты посмотрела на календарь. 19 декабря.
-Скоро день рождения,а настроения нет и ощущений,что прошел год тоже нет.Нет ничего,но есть все, - Ты лежала на кровати и смотрела в потолок.Ты теребила в руках кожаный шнурок и кольцо на нем,сама не осознавая этого. Только сегодня ты заметила это.Затем посмотрев на фото, ты увидела это кольцо и шнурок, на теле парня,что стоял к тебе ближе,чем кареглазый.
-Так, теперь я знаю,что была ближе к голубоглазому,чем к кареглазому.Хоть что-то. - ты вздохнула и села за стол рисовать акварелью.Только это тебя успокаивало и приводило в повседневную колею,когда ты из неё выбивалась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››