Что за х***я или ГДЕ Я УДАРИЛАСЬ ТАК ГОЛОВОЙ?

Лекси встала в хорошем настроении.Еще бы!У неё законный отпуск!3 МЕСЯЦА!
Не открывая глаз девушка побрела в ванную.Зайдя в неё и закрыв за собой дверь,она причмокнула и открыла глаза.КАКОВО БЫЛО ЕЁ УДИВЛЕНИЕ КОГДА ОНА УВИДЕЛА ПЕРЕД СОБОЙ ПАРНЯ С ГОЛУБЫМИ ВОЛОСАМИ,КОТОРЫЙ ДАЖЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ ИЗ РУК ВЫРОНИЛ,УВИДЕВ КАК ПРЕСПОКОЙНО .
-АААААААААААААААААААААА!-заорала она.-ОХРАНА!!В МОЕМ ДОМЕ МАНЬЯЯЯК-ГЕЙ!!!
На крики девушки сбежались все остальные.
-Что случилось,Лекс?-спросила Анна.
Лекс посмотрела на всех них и тихо сказала:
-Так это был не сон.
На неё смотрели как на немного сумашедшую.
-Извнините,мне нужно побыть одной.-сказала она и удалилась в свою комнату.
Девушка судорожно нашла свои сигареты и сунув в рот одну из них,уселась на подоконник.Время было 5:10 утра.Только только светало.
А почему же они все не спят?-подумала Лекси.
тут она услышала голос Анны:
-А ну ка бездельники побежали на тренировку!
Лекс улыбнулась.Все ясно.
Докурив,Лекс переоделась в летний спортивные брючки и майку-борцовку,сунула в карман пачку сигарет,телефон и зажигалку и спрыгнула с окна на крышу.Оказывается это было очень легко.
Постояв с минуту так,она подумала:
А что если попробывать прыгнуть на землю отсюда?Высота вроде не большая...не убьюсь точно..ведь я все равно не в реальном мире...
Девушка сделала просто шаг вперед.Это было до смешного просто.Лекс ощущала себя перышком.Легко и беззвучно ноги коснулись земли.Девушку это очень развеселило.Она побежала по дорожке,на утреннюю пробежку.
Хотя сама она понимала что это было глупо-курить и в тоже время пытаться вести здоровый образ жизни с помощью пробежек и фитнеса.
Но сейчас Лекси об этом не думала.Она бежала по дорожке,сквозь какой то парк.Людей вообще вокруг не было-оно и понятно,5 утра.
Тут её сзади что то сильно ударило и она упала,потеряв созание...
Сзади подошел парень с длинными темно-каштановыми волосами и улыбнувшись присел на корточки рядом с лежащей без сознания девушкой.
-Бедняжка-тихо сказал он.-Как же так получилось?
хао сам себе улыбнулся и взяв её на руки понес в дом...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››