Предисловие:

Все знают, как образовался мир. Точнее жизнь. Мы живём в мире, ища другие цивилизации и жизнь на других планетах. Но почему то всё думают, что жители иных миров зелёного цвета, с большими головами и чёрными глазами. Но это не так…
Здесь скрещены: фэнтези и аниме, множество различных миров (измерений), со своей историей, страхами, процветанием, войнами, магией (силой), … и конечно же со своими героями, у которых переплетаются судьбы, точнее у них одна судьба- бороться и защищать…
Жители иных миров - это такие же люди, отличающимися от нас только стилем одежды, силами, стилем борьбы, душевным миром, принципами, мечтами, которым не суждено сбыться, и прочим другим…
В этой истории не один главный герой, а несколько. Но только сильнейшие смогут выжить, пока…. Миллиарды детей с разных уголков Вселенной, но с одной судьбой. Для кого то они - Ангелы, а для кого то - Демоны, но многие считают их машинами. Ни кто не видел их лица, кроме их учителей и остальных «Кукол». У них есть лишь приказы. Для них приказ - это всё! С самого рождения их учат быть воинами, которых называют Куклами за их бесчувственность. У каждого есть свой хозяин ,которому они подчиняются. Куклы - это дети, с невероятно разрушающей силой и аналитическими способностями, отрёкшиеся от чувств, рожденные во время жесточайших войн, видев только раз своих родителей, с тяжёлым прошлым и не менее тяжёлым будущим. Смогут ли они обрести свободу и счастье, чувства и любовь… или же падут от руки предателя…?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››