Глава 1. Два значимых события моей жизни.

Ночь. На темно-синем небе не было ни облачка. Лишь луна и звезды тускло светились сквозь туман сгустившейся над лесом. В лесу было тихо, и лишь уханье совы и шум протекающей неподалеку речки изредка прерывали тишину. Я сидела, обняв свои колени, спиной прислонившись к дереву. Я не помню... не помню, кто я... не помню своего имени и то, как я попала в лес... Помню лишь чей-то голос, который говорил мне, что нужно убегать, спасаться. Помню, что не хотела покидать этого человека, что не хотела оставаться одной. И потом странное ощущение полета, а после я очнулась здесь в этом лесу. Я подняла голову и огляделась. Вокруг было все так же тихо и спокойно. Впереди за кустами и высокой травой проходила тропа, по которой я и пришла сюда. Я встала и пошла вперед, как вдруг услышала чьи-то голоса. Кто-то шел по дороге в мою сторону. Я остановилась и стала напряженно прислушиваться. Вскоре я могла разобрать, о чем говорили странники.
-...не понимаю, зачем надо было идти через этот лес. – Возмущенно проговорил парень.
- Джеймс успокойся, - сказала девушка. – Они немного напутали с координатами. Такое бывает, а ты просто злишься, что это задание в итоге достанется не тебе.
- Амелия они специально это устроили,- не унимался Джеймс, - все еще помнят тот случай...
Эти двое подошли слишком близко. *Вдруг они меня увидят* - подумала я начала отступать назад. Но тут, же наступила на ветку, которая с треском сломалась. Путники остановились.
- Похоже, они не напутали с координатами. – Прошептал один из путников.
От страха я не могла пошевелиться. Слышала как один из них пробирается через кусты. Через мгновение появился парень. У него были черные растрепанные волосы, а лицо скрывала былая мраморная маска. На нем была черная водолазка и таково же цвета штаны. На поясе были две кобуры с револьверами, один из которых, он держал в руке. Он остановился. Я попятилась назад и уперлась спиной в дерево. Джеймс поднял револьвер, чтобы выстрелить, но тут Амелия опустила его руку вниз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››