м

Спустя неделю ты лучше свыклась с образом Учихи, узнала все о членах Акацук и их способностях. Кисаме все-таки уговорил Лидера выделить ему отдельную комнату.
Вашу пару отправили на миссию. Цель вы поджидали недалеко от Конохи, и как потом оказалось, этой целью был шиноби Конохи. «Отлично. Заодно и передам ему информацию для Хокаге».
Кисаме встретил цель, а ты стояла позади него.
- Так вот значит, кого надо убрать – напарник улыбнулся, обнажая ряд острых зубов. Но не тут то-было, ты вырубила его, и, убедившись, что он долго не придет в сознание, передала заранее подготовленный свиток с информацией о целях Красной Луны и ее членах.
- Возвращайся в Коноху и передай свиток Хокаге. И да, все должны думать, что ты убит, так что не светись.
- Хай. – и, шиноби скрылся.
Оттащив Кисаме с дороги, где вас не сразу бы заметили, ты посадила Кисаме под дерево и приземлилась рядом.
- Ну и тяжелый же ты…
Прождав несколько часов, ты начала приводить напарника в сознание. Когда тот очнулся, ты объяснила, что шиноби «вырубил его какой-то специальной техникой», но ты убила цель и замела следы. Затем вы вернулись в логово, а после отчета перед Лидером разбрелись по комнатам.
После ухода Кисаме ты переставила все вещи, сдвинула 2 кровати вместе и получилась одна большая. Комната оказалась довольно просторной, когда в ней все убрано. Облегченно вздохнув, ты завалилась на кровать и уснула.
На следующий день Пейн снова дал вам миссию, похожую на прошлую, но противник был намного слабее. Вы быстро расправились с целью и добрались до логова без приключений. Но по дороге ты увидела в кустах щенка, он проголодался и дрожал от холода. Ты не могла оставить его там одного на произвол судьбы, и, пока Кисаме не видел, спрятала щенка под плащом. К счастью он уснул, пока ты несла его, и вы беспалевно добрались до комнаты. Ты вымыла его и накормила. Теперь он был доволен и спокойно спал на твоей кровати.
Время шло, щенок подрастал. Ты регулярно мыла его, таскала с кухни еду, а по ночам выпускала на улицу, пока все спали. Щенка назвала Хироши.
Его длинная белая шерсть всегда была взъерошена. Черные, бездонные (как мой желудок хD) глаза, наполненные преданностью и любовью. Только с ним ты могла расслабиться и быть собой.
А щенок времени не терял, и теперь тебе пришлось разделять постель с этим пушистым чудом. Умный пес, никогда не лаял, благодаря чему он все еще оставался незамеченным.
Однажды ты забыла закрыть дверь, и к тебе в комнату вломился Тоби. Увидев Хиро, он сразу забыл, зачем пришел.
- У Итачи есть собачка – закричал он.
- Тоби, тише, пожалуйста… - ты пыталась успокоить его, но он как будто не слышал, и понесся к остальным с криками «Нужно рассказать всем!». Ты посмотрела на Хиро и заскулила.
- Ну, вот мы с тобой и попались… - погладив его по густой белой шерсти, ты вздохнула. Через минуту все шокированные новостью Акацуки были в комнате, за исключением Лидера. Он как всегда был у себя в кабинете и разбирал бумаги, что сейчас кстати.
- Так вот, значит, какой наш Итачи… - начал Хидан – притворяется бездушным, а сам с собачкой сюсюкается.
Хиро спрятался за тебя и поджал хвост. Он боялся, ведь ему еще не приходилось видеть такое количество людей.
- Уйдите, вы его пугаете – холодно отрезала ты.
- Да ла-а-адно тебе… - протянул блондин.
Расстроившись, что ты не позволила даже погладить пса, все ушли. Тяжело вздохнула и села напротив Хиро на корточки, а он принялся облизывать тебя.
- И как мне им все объяснить? Да и Лидер, если узнает, а он узнает, не позволит тебя оставить.
А ведь ты так к нему привязалась. Убрать от тебя Хироши, все равно, что от сердца кусок оторвать. Теперь стало страшно отойти от него хоть на шаг. Тебя стали посещать мысли, что если ты уйдешь, то когда вернешься, Хиро может не оказаться в комнате… От этого на душе становилось одиноко.
Кто-то постучал в дверь, и, не дождавшись разрешения, вошел.
Это был Дейдара, он принес Хироши еды. Хиро немного замялся. Он хотел есть, но в то же время боялся подойти к незнакомому человеку.
- Не бойся – ты подтолкнула его, и он в свою очередь несмело подошел к подрывнику. Дейдара накормил пса и погладил по голове.
- Надеюсь, не отравлено?
- Обижаешь… - блондин нахмурился, но потом улыбнулся – мы поговорим с лидером об этом – и он вышел.
Ты доверяла словам Дейдары, поэтому была спокойна.
Прошел месяц. Хиро уже хорошо вырос. Он быстро растет. Так же он перестал бояться ребят, а Лидер все-таки согласился его оставить. Видимо, Лидеру тоже понравился Хироши, и, может быть, даже привязался к нему.
Все было хорошо. Но не все так просто… тебя вызвал Лидер.
Стоя перед дверью в его кабинет, ты почувствовала что-то неладное, но вошла. То, что ты увидела, привело тебя в шок. Ноги стали ватными, а тело словно парализовало. Перед тобой стоял…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››