---

Хитори стояла перед кабинетом Хокаге. Пришла она точно вовремя, но всё не решалась постучаться в дверь. Только сейчас она задумалась, с кем она будет выполнять миссии, тренироваться и кто будет их учителем.

«Эх, лишь бы они были нормальными…»-и тяжело вздохнув, тихо постучалась в дверь.

- Войдите!

Учиха открыла дверь и так же тихо прошла внутрь, уставившись в пол. Её сердце подпрыгнуло, когда она, подняв глаза, наткнулась на взгляд Хьюга Неджи. Он был так же рад её видеть. Пройдя взглядом по следующим персонажам, радость Хитори мгновенно улетучилась. Левее Неджи стоял парень. У него была стрижка «под-горшок», толстенные брови, он был в ужасном обтягивающем зелёном костюме и в оранжевых гетрах, поверх ботинок. Рядом с ним был мужчина средних лет, в таком же костюме (только поверх был жилет джонина), с такой же причёской, а брови были ещё толще.

«И это сенсей?!» - ужаснулась Хитори, но не подала вида.

-Отлично, ты пришла вовремя, - сказал Хокаге. Затем встал и, взяв что-то со стола, подошёл к ней. В его руке был протектор Конохи. Он завязал ленту на её лбу со словами:
–Теперь ты - Генин деревни Коноха. И будешь заниматься под руководством Майто Гая, а твоими напарниками будут Рок Ли и Хьюга Неджи. Поздравляю!
-Спасибо, Хокаге-сама. Я очень рада, - произнесла Хитори и поклонилась.
-Отлично!!! Поздравляю, Хитори! – Гай поднял большой палец и улыбнулся сверкающей улыбкой (после чего Хитори передёрнуло). – А теперь идём на тренировку! Проверим, на что ты способна!
-Я готова! – с чувством ответила она.
-О да! Я вижу, как в тебе горит пламя юности!!
-Да неужели…
-Так мы идём или нет? – вступил Неджи.
-Да-да, конечно. До свидания, Хокаге-сама, - сказал Гай.
-До свидания, Хокаге-сама, - попрощались ученики.
-До встречи, - с улыбкой попрощался Третий.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››