Первый способ.

-Просыпайся!Просыпайся,я тебе говорю!-я с трудом отбираю одеяло,при этом бормоча обычную фразу:"Ну пожалуйста,еще одну минуточку и я встану..."
Тут тот гад,который одеяло стягивал его все-таки отобрал.Я приоткрыла один глаз и горько вздохнула.Надо мной стоял Гриммджоу,держа в руках мое бедненькое,несчастненькое одеяльце.
-Чего надо?-я с трудом разлепила один глаз,но на второй сил просто не хватило.
-Вставай,-сухо ответил парень.Как я не люблю,когда мне такое говорят, сразу же после этого я начинаю орать матом или кидать,находящиеся близ предметы.Сейчас мне хотелось сделать две вещи сразу.
-Да пошел ты голубой!-схватив подушку я кинула в моего надзирателя.-Я спать хочу,нах!
-Ты че сказала,тварь?!-кажется он узнал значение слова голубой...
Как вы думаете,что может сделать кошак в припадке бешенства?Ну скажите: шторы порвать,подушку на перья пустить,посуду перебить,я вас мои дорогие обломаю.Кошаки в припадке страшнее,чем вы думаете.На себе испытала.
Вот уже в течение тридцати минут я бегаю по коридорам,в одной ночнушки(а это коротенькие шортики и топик),от покрытого перьями Гриммджоу,ощущение не из приятнейших скажу вам.
-Стой!!!Убью!!!-в какой раз орет Гримм.
-Ага,счас!Разбежалася я!-мать моя!Передо мной из ниоткуда вырос Ямми.На ходу я вспомнила какой-то фильм,где герой при погони,встретив большой субъект прошмыгивал под низом.Я решила принять тот же маневр...Нет,я-то прошмыгнула,а Гримм в Ямми врезался и вышел большой бадабум!
Представьте кучу состоящую из матерящихся шестерки и десятки.Еще секунду постояв и посмотрев на столь милое зрелище я пошла к себе,а точнее к Орихиме в комнату.
-Ори-тян,ты тута?-а у нее довольно-таки уютно.
-Генри?-она что плакала?
-Эй,Орихиме-тян не плачь,я скоро приду и мы поговорим,оки?-мне надо же переодеться!
-Хорошо.
Так,что мне одеть?Может джинсы и рубашку?А может платье?Но мою трудную мозговую работу прервал хлопок двери.Нервно сглотнув,я поняла кто это...
-Ты у меня допрыгаешься деточка...-маниакально говорит секста.Генри дума,думай!
-Пошляк!-ну я его за дверь выставила,правда не вышел,а вылетел от пинка под зад.
Так,теперь я нормально могу одеться


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››