Мой выбор

Снова эта пустыня.Песок пытается попасть в глаза,уронить на колени,но я владею этим миром и песчинки только пролетают мимо меня.
-У нас же вроде был договор?Не так ли,Генриетта?-она двигается бесшумно,почти как тень,но я все-таки ощущаю ее присутствие.Каждой клеточкой своего тела.
-Да был,-я сглатываю.Если я покажу свой страх мне конец...
-Был да и всплыл,-она звонко смеется,но в этом смехе металл смешан с ужасной злостью.
-Каково наказание?-прошу тебя, смягчись надо мной...
-Молодчина,сразу додумалась,-я слышу как она хлопает в ладоши.
-Не мучай меня.
-Извини,но мучать я буду тебя до конца твоих дней!-такое чувство,будто она увидела маленького котенка и хочет над ним поиздеваться,таким был ее голос.
-Я хочу чтобы ты,забрала у Урахары кое-какие вещи...И смылась как можно быстрее,но если ты что-нибудь скажешь,тому парню,то я завладею твоим телом и сделаю,как и в прошлый раз,но тогда ты все будишь видеть и ни-че-го не сможешь этим поделать,-как она может так запросто об этом говорить?!
-Поняла или еще раз повторить?-она появилась перед моим носом.
-Я все поняла.
-Ну тогда, вперед!Время не ждет!

Я открыла глаза.Это правда,мне надо это сделать.Я с легкостью встала и тут же заметила лежащего рядом Ичиго.Почему сейчас?Почему он?
Я наклонилась и поцеловала его в губы.
-Извини,-я направилась наверх к себе в комнату.

БАХ!!!!!!

-Что это?!- Уруру выбежала на улицу.В стене магазина зияла огромная дыра,будто в нее ударили Гетсугой раз так 20.
Урахара тут же появился на улице и вдруг заметил тень,тот кто ее отбрасывал стоял на соседней крыше.Он поднял голову и увидел Генриетту.
Она стояла как ни в чем не бывало,на лице маска спокойствия,но глаза...Они выражали бесконечную боль и ненависть.К кому?Неужели к себе?
-Генри!-Ичиго,что он?
Он как всегда ничего не разузнав попытался добраться к девушке,но в тот же момент был отброшен к уцелевшей,хотя больше не целой части магазина.
-Куросаки,не подходи к ней больше чем на три километра!-но уже поздно.Ниоткуда взявшейся Ренджи составил Куросаки компанию.
-Ичиго,прошу тебя:забудь!Забудь обо всем,что было!-на ее глаза навернулись слезы.-Я причиню тебе толь...ко боль Куросаки Ичиго
Ичиго уже вытащил печать,как:
-Не смей Куросаки,-Урахара остановил его.-Она одержима.
-Что?-Куросаки посмотрел на ее лицо.Глаза девушки постепенно становились черными.
-Генри...
-Найди меня,-девушка оказалась перед носом рыжика,-когда научишься убивать,без жалости.Пока-пока


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››