Она могла предугадать этот разговор,но не эту встречу

(ICQ)
-Привет
-Прет
-Как дела?
-Норм
-Что делаешь?
-Музыку слушаю

Я могла предугадать этот разговор, потому, что так мы общаемся уже дней пять…но хотя бы общаемся…хм…а смысл? А может у меня к нему симпатия? Ха, ха и еще раз ха! Он просто знакомый и даже не друг!!!Так что выкинь свои мысли из головы!
Девочка небольшого роста, лет 14, сидя на диване, что-то, бормотала себе под нос пока ее не потревожил странный звук доносившийся с первого этажа . Клея поставила ноутбук на стол и спустилась вниз. Спустившись , она увидела что ее кот бегает по кухне сбивая все предметы в том числе и посуду. Клею это очень насторожило так как за 3 года кот впервые вытворяет такое. Родителей дома не было , что еще больше пугало девочку. Она поднялась на верх за телефоном , но как бы это не казалось странным телефон тоже пропал…
Что происходит? Кот ведет себя очень странно. Телефон пропал, хотя я отлично помню что он лежал на столе около ноутбука! И родителей нет! А сегодня выходной и они всегда дома по субботам и воскресеньям…
Клея начала метаться по комнате не зная, что делать. И тут звонок в дверь…
Клея чуть ли не в полете открыла дверь. Перед ней стоял красивый, накаченный, с милой улыбкой молодой парень.
Я могла предугадать этот разговор ,но не эту встречу…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››