Школа-первое сентября

Опять первое сентября,снова школа,школьники ленивой талпой иду на линейку.Вот вышел директор,он что-то говорит,но ты его не слышишь,ты снова погружена в свои мысли.Для тебя нет никого вокруг,есть только ты и твой разум,уже давно отвергающий ту мысль о том что никого из твоей родни нет.
Несколько лет назад
Школа,начало осени дети с родителями идут на линейку,в том числе и твоя семья,День был ясный,ничто не предвещало беды.После линейки все разбрелись по классам.
Твой папа:ну что готова покорить эту школу?
Ты:Даааа!!!Папа а кто мой учитель?
Папа:а ты угадай!
Ты:папа неучто ты
Твой папа кивнул
Ты:Урааааааа
Мама:ну что Вероника тебе папа сказал новость дня.При этих словах твоя мама улыбнулась.Ты кивнула в ответ с улыбкой на лице.
Сестра:Мам,пап,сестричка идите сюдя,прокричав это твоя сестра указала на стенд,где обычно висели обявления.Подойдя к стенду вы увидели натпись*отличники*,где было твоё и имя твоей сестры.
Папа:молодцы мои хорошие.Но вот прозвинел звонок,пора на урок,мама поцеловав каждого по очерёдности пошла домой,а вы разбрелись по школе.
Первый урок прошёл хорошо.
На перемене ты знакомилась со своими одноклассниками.и снова звонок как не вовремя.Все сели за парты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››