Продолжаем выдумывать...............и хавать печеньГи....

Очнулась я в своей комнате, на часах было 4 : 23. Кроме того хотелось пить. И что это было? Почему я отрубилась. Ладно. Надо добраться до кухни. Потихоньку выползаем и плетёмся на кухню. Я кстать заметила что меня не переодевали, то есть я до сих пор была в джинсах и футболке с кедами. Доехав до места назначения я налила воды в стакан и уже хотела было идти как что-то зашуршала под столом. Я так и застыла со стаканом в руке. Отставив стакан я глянула на источник этих звуков и увидела тигра. Да. Белого тигра. Я уже хотела как можно быстрей свалить с кухни но восьмое чудо света резко открыло глаза и я предательски "взвизгнула". На весь дом прозвучал мой крик, разбудив всех подряд. Это я поняла по крику "ВРООООЙ!!!" и матам Занзаса. Через какое-то время все собрались в библиотеке, а именно там я залезла на пятнадцати метровый книжный шкаф.
-Вроооооой! Чо за фигня?! Какого Х*Я ты орёшь?!!!?
-Ку-фу-фу. Ну здесь всё понятно. Дама испугалась Лигра.
От такого обращения к моей персоне меня аж передёрнуло, плюс от шока я подавилась воздухом и не удержав равновесие грохнулась вниз. Благо поймали. Стоп. А кто поймал то? Поднимаю голову и..........Тра-па-па-пам! Сам король зефирок-Бьякуран!!! Меня спустили на землю но тут я вспоминаю про этого Лигра и с визгом запрыгиваю на первого попавшегося, а им был.........уважаемые читатели какой вариант выберите вы?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››