***Пролог***

Pov Ник
Сонно потягиваясь, растрепанная девушка медленно продвигалась по {censored}. Трудно было сказать что это девушка- Скорее "оно", так как на лицо не было никаких половых признаков. Висящая футболка, которая на хрупкой фигуре смотрелась как баллахон, и шорты, спадающие чуть ли не до колен. Честно- внешность девушки оставляла желать лучшего. Глаза красные- будто после пары ночей сидения за компьютером. Рот то и дело девчушка драла и в попытках успокоить зевоту прямо таки прижимала нижнюю челюсть к верхней. И без того пышные волосы лежали в прическе по типу "львиная грива". Девушка спустилась по лестнице и вошла в ванную. Зайдя за зеркальную дверь она посмотрела на неё.
- В очередной раз мы сделаем из тебя человека.- ухмыльнувшись, пацанка подошла к умывальнику. Через пять минут от прежней картины не осталось и следа. Волосы были завязаны в два низких хвостика, пара коротких прядей спадали на лицо, на котором не было ни грамма косметики. Да-да, и такое бывает. Но небольшие синяки под глазами выдавали, что девушка недосыпала. Выйдя из ванной комнаты, девчушка подошла к холодильнику. На микроволновке, стоящей рядом были видны числа 15:47. «Рано даже»- улыбнулась девушка, и тут же приметила записку, находящуюся как раз на уровне глаз. Записка содержала слова «Никки, мы поехали к родителям. Оставляем хозяйство на тебя» Конечно, эта фраза вызвала дикий восторг у 15-ти летней девушки. А ведь она жила вместе со стариками аки бабушкой и дедушкой. Мать с братом уехали в Питер, так как мать должна работать , а в области работать- не сахар. Вот и представьте её радость. Сразу завидев эту записку, пацанка схватила телефон и набрала номер.
- Приезжай, родаки уехали на лето!- буквально выкрикнула она в трубку, держа на лице улыбку до ушей. Это лето обещало запомниться.

Pov Хелл
Утро. Солнце ярко освещает лицо 15-ти летней девчушки. Она встала с кровати и недовольно поморщившись, встала и пошла в ванную. На ней была футболка с надписью «я люблю Нью-Йорк», короткие шорты, белая кожа и высокая кичка. Да, эта персона кажется ванильной, но это только на первый взгляд. Когда же она дошла до ванной ,то сразу включила холодную воду и встала под неё. Холодные капли быстро стекали по обнаженному телу, охлаждая его.
Когда она вышла из душа, девушка сразу пошла на кухню. Она посмотрела на время, на часах красовались цифры 15:00.она позавтракала хлопьями с молоком, помыла посуду и только собиралась идти прогуляться, как раздался неожиданный звонок.
- Приезжай, родаки уехали на лето!- кричала её подруга. В её голосе ясно читался восторг и радость.
- Классно! Сейчас родителей уговорю и бегом к тебе!- в свою очередь выкрикнула девушка.
Пришлось долго уговаривать их, но девушка была настойчива и они, в конце- концов согласились. Девчушка бегом побежала собирать вещи, среди которых были её самое новое барахло. В 16:27 она вышла из подъезда и вызвала такси. Она стояла и ждала его с улыбкой на лице. Это лето обещало запомниться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››