История внутри истории

Лейко - высокомерная,неплохо владеет катаной,чуть похуже Мисуми.Любит ставить себя выше других,привередлива,дружит с Кимико.

Кимико -дитя благородной крови (именно поэтому к ней "пробилась" дружить Лейко),отлично владеет кунаями,примерно на том же уровне,что и Мичико.Любит указывать,критиковать действия,дружит с Лейко.

Ну Лейко и Кимико-тоже подружки как и Мисуми с Мичико.Тоже дружат с детства.Всегда ненавидели Мисуми с Мичико зато,что к ним люди относятся с уважением и с тех пор,Лейко решила подговорить Кимико и весь класс перестать общаться с подружками,но никто,кроме Кимико не согласился.Именно с этого момента они стали ставить себя выше других.Но Мисуми с Мичико не давали им покоя.И тогда девчонки решили:Лейко взяла на себя Мисуми,что бы прикалываться и ставить её в неловкое положение,а Кимико-Мичико.Но "жертвы" их плана оказались не такими слабыми.Мичико с Мисуми платили подружкам той же монетой,на что Лейко и Кимико не могли ответить.Но на этом их выходки не закончились...Вообщем вы поняли что это за девушки....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››