БИО КАЮМИ

Имя Каюми Рейко
Возраст 17 лет
Проживание: Город Сургут (Россия)
БИО:Родители погибли В авиакатастрофе, когда Каю было 15 лет. Все это время жила сама. Через год, умерли родители ее лучшей подруги. И она предложила переехать к ней. Родители Каю были очень богаты. У отца была огромная корпорация по производству оружия. Но так как ты была не совершенно летней, а за фирмой нужно было приглядывать, поэтому она досталась Брату отца. Этот старый скупердяй жил в Токио (Там находиться главное здание корпорации) и отправлял тебе в месяц по 150 тысяч рублей. Хотя корпорация приносила ему 15 миллионов в месяц =_=. Он жил как король, но тебе было не жалко денег, ты и так хорошо жила.
Характер: Веселая, целеустремленная, в меру наглая, самоуверенная, гордая и упертая. (Капризная и иногда (очень часто хД) ведет себя как ребенок .неугомонная, озорная, кокетливая, В душе романтичная и нежная.
Внешность Рост 170; Вес 60; Грудь 3,5 размер.
Волосы длинные и непослушные. Примерно до поясницы. Волосы синего цвета от рожденья (о.О боже..это что то с чем то О_о)
Глаза необычные, красного цвета.
Пирсинг 3в левом ухе 4 в правом. 1 в пупке.

Любишь Аниме наруто, реборн и Эльфийская песня. Азартные игры, рок, белые или черные розы. Любишь комедии и мело драмы. Любишь свою подругу и не даешь ее в обиду. Любишь быть главной. Нравится красный и зеленый цвет. Любимая еда- СУШИ. Обожаешь сладкое. Особенно печенье и шоколад.
Не любишь казаться слабой, не любишь тех кто наглее тебя, не нравиться горькое и острое. Ненавидишь зазнаек, выскочек и антианимешников
Боишься потерять дорого тебе человека.
Интересы и таланты: Любишь музыку, поэтому поешь и играешь на синтезаторе и гитаре. Обожаешь рисовать.
Ты ловкая и гибкая от природы, да плюс тебя с 5 лет водили на художественную гимнастику. В 15 лет тебе надоело и ты ушла из гимнастики. Но дома для себя тренировалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››