Приход Миюки в деревню.

Жизнь изменчива от того как мы поступим, а не от того как мы подумаем… Жизнь штука серьезная и с ней шутить нельзя… - думала девочка идя по лесу. Она была одета в черную шапочку. На шапочке виднелся протектор деревни песка. Белую футболку и черное болеро сверху. Снизу была юбка длиной 30-40 см. Следом шли чулки чуть выше колена. Обувь была в виде туфель на высокой платформе. Сама Миюки была на вид очень милой девушкой черты лица и темно-фиолетовые глаза подчеркивали ее выразительное личико. На вид ей бы дали лет 19. Это была Миюки.
Миюки резко остановилась и стала всматриваться вдаль. Вдали показались очертания деревни. Подойдя поближе она поняла что она дошла до цели. Миюки ускорила шаг и через 5 минут она была уже в деревне под названием Коноха. Подойдя к сторожащим джоунинам она спросила.
Миюки: Здравствуйте, а вы случайно, не подскажите ли мне где здесь находиться резиденция хокаге.
Джоунин: Я могу вас проводить, если хотите.
Миюки: Буду очень благодарна - Миюки постаралась как можно правдоподобней улыбнуться.
Джоунин пошел вперед, Миюки пошла за ним, стараясь не отставать. Подойдя к большому зданию, джоунин сказал.
Джоунин: Второй этаж третья дверь слева. - он пошел обратно.
Миюки: Спасибо –крикнула вслед ему, после чего вошла в здание и прошла по координатам которые тебе дал джоунин.
Постучавшись и дождавшись слова «войдите» она приоткрыла дверь и прошла внутрь. За столом сидела девушка лет 24 или около этого. Её блондинистые волосы были заделаны в два низких хвостика. На лбу был фиолетовый ромб. Её карие глаза очень сильно были заинтересованы каким-то очень важным документом. Она была одета в зеленый плащ.
Миюки: Здравствуйте, меня зовут Миюки Суи,мне 16 лет, я из деревни песка пришла к вам обучаться, надеюсь, вы мне не откажете.
Хокаге: Здравствуй Миюки, меня зовут Тсунаде, можешь называть меня Тсунаде-сама, я 5 хокаге. – после чего девушка оторвалась от бумаг и взглянула на Миюки. - проходи, присаживайся, чувствуй себя как дома. Что же тебя заставило уйти из своей деревни.
Миюки: Можно я не буду рассказывать про это. К вам чуть-чуть попозже прилетит орел и там все будет написано. Ну дак что. Можно мне пожить у вас. Пока я буду обучаться и все такое.
Тсунаде: Да-да оставайся. Будешь жить в отеле, наруто тебя проводит. ДА НАРУТО.
В это время дверь открылась и вошел парень на вид ему было лет 17-18 его блондинистые волосы были очень сильно взъерошены он был одет в оранжево-черный костюм. Его голубые глаза изливали тепло. А на щечках было по три полоски на каждой.
Наруто: Ну Тсунаде-сама, ну почему опять я то, что вам сакуры что-ли не хватает. Хотя. - Наруто оценивающе посмотрел на Миюки, ты в свою очередь улыбнулась. – хорошо я провожу ее. Пошли, и не отставай.
Наруто схватил Миюки за руку и потащил за пределы кабинета, а хокаге лишь сожалеюще посмотрела на нее.
Миюки: Наруто потише пожалуйста, я не успеваю.- не успев, договорить девушка запнулась {censored}. Хорошо что вторая рука была свободна, а то бы нос себе разбороздила. –Ксо, еще бы чуть-чуть и ходи свети носом.- Она кинула недобрый взгляд на Наруто, который в свою очередь стоял и потирал затылок и виновато улыбался. –Что ты встал, даже не поможешь. –Миюки было, начала подниматься, как ее подхватила сильная рука Наруто.
Наруто: Извини, я задумался, и совсем забыл про тебя. Пошли я тебя провожу. Надеюсь ты взяла ключ у бабульки Тсунаде.
И только сейчас Миюки вспомнила, что когда ее схватил Наруто за руку, Тсунаде хотела что-то подать ей, но не успела.
Миюки: Ксо, ксо, ксо, Наруто пожалуйста сходи за ключом, а то я плохо здесь еще ориентируюсь. –Она улыбнулась.
Наруто: хорошо, я сейчас вернусь. –Он запрыгнул на крышу и побежал в сторону резиденции хокаге, а девушка осталась стоять возле какого-то ресторанчика.
Минут через 5 подошел Наруто с синяком под глазом.
Миюки: Что случилось Наруто, где ты такой синяк поставил. –Подойдя к нему и задев синяк, он отдернулся. –Тише, я то тебе больно не сделаю.
Наруто: Со мной все в порядке и ты живешь рядом со мной. Так как твой номер комнаты 14, а мой 13. -Он улыбнулся широкой улыбкой.- Ну что пошли.
Миюки: Ну, пошли.-Она пошла за Наруто. Зайдя на второй этаж Наруто подошел к двери с номером 14, вставил ключ в дверь, повернул его 2 раза и дверь открылась.-Спасибо Наруто, но я могла и сама это все сделать, но все таки спасибо что помог.-Миюки вновь улыбнулась ему.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››