№1

Шум, крики, вопль, плачь – теперь обычное утро для Цунаёси. Еще бы, буквально через несколько недель тихая и никчемная жизнь типичного неудачника превратилась в дикую бурю, а обычный японский дом в настоящий цыганский табор. И всё это, как ни странно, дело рук репетитора парня - Реборна. О нет, это не грозный дядька, или старик-маразматик, как обычно принято в фильмах. Он всего на всего милый карапуз. Но зато, какой… ладно, не будем об этом.
Наверняка, Цуна каждый день проклинает этот « подарок судьбы», а в особенности по утрам, когда целая куча нахлебников и паразитов под кодовым названием «помощники репетитора» дружно не дают хоть раз в жизни по-человечески проснутся, не ударившись, и не споткнувшись обо что-то, или кого-то. Но тем ни менее не нужно ныть и жаловаться, ведь сделать с неудачника тряпки и хлюпика не просто мужчину, а десятым главой самой влиятельной семьи мафии в Италии не так уж и просто…


P.s. И даже не надейтесь, что какая-то «упавшая с неба» девочка кардинально изменит и так трудную жизнь мальчишки.


История начиналась с обычного утра семьи (и не только) Савада. Цунаёси как всегда сидел за столом, слушал громкий крик тёленка Ламбо прямо у него над ухом, параллельно проклиная тот день, когда сам появился на свет.
Привычное дело Цуны, голодным, не выспавшимся и с нижеплинтусным настроением переться в школу. По пути парню, как обычно встретились его недавно обретенные и немножко сдвинутые друзья, которые как раз развязывали очередной конфликт.
- Бейсбольный {censored}! – типичное окончание разговора на любую тему. Но в ответ лишь звонкий смех. За это Хаято готов разодрать Такэси. Но десятый совершенно не обращал на это внимание « Главное – меня не трогают… пока что…».
Никчемный день продолжал своё никчемное путешествие.
- Цуна-кун! – сзади послышался писклявенький голосок. Руки ноги резко окаменели, дыхание участилось, сердце забилось быстрее. Наверняка ясно - прямо по курсу идет предмет воздыхания и обожания.
- Ки-киоко-тян… - замямлил парень, пунцовея. Боясь заглядывать в глаза своей собеседнице. Это пожирает изнутри и такое чувство, что ноги уже не держат тебя.
- А какой первый урок у нас сегодня? - мило улыбнулась наивная «сердцеедка».
- Ма-ма-математика! – еле выдавил из себя бедняга. Девочка скрылась в рутину класса. А последний так и остался стоять на обочине школьного коридора, думая о чем-то. Но звонкое « Ей, Джюдайме, нам пора на урок!» Гокудеры напрочь испугало мечту идеальной свадьбы « Савада да Сасагава». И парень вяло поплелся за подрывником в класс, где его ожидало «очень увлекательное» путешествие в мир чисел и квадратных корней.
Уроки пробегали быстро и монотонно. {censored} к вечеру. И наконец-то, получив последнюю двойку, опозорившись перед всем классом, не пробежав даже и три круга на физкультуре, великий мученик Цунаёси возвращается домой. А там его, как обычно, будет ждать какое-то очередное глупое и до ужаса невыполнимое задание от репетитора. Ну конечно, талант рождается в поту, бриллианты портят человека и всё такое…
Но тут, из-за ближнего угла какой-то старой высотки послышался знакомый до боли голос, плавно перерастающий в плачевный крик.
- Отпустите меня, пожалуйста. Я же ничего плохого вам не сделала….
- Ха-ха, зато ты можешь сделать нам много хорошего!
Не смотря на дрожь в коленках и мокрые штаны, Цуна всё же решился блеснуть своим мужеством и заглянуть туда.
А там, он увидел то, что больше всего ожидали увидеть вы: Его ненаглядную Киоко в компании не очень интеллигентных и не таких уж и молодых людей.
Трус дернулся, и сразу же спрятался за ближайшее дерево.
« Что же делать?! Нельзя же всё пустить на самотёк, ведь там Киоко-тян… но те мужики такие здоровые! Где же этот проклятый Реборн, когда он так нужен?!» - бился в панике мальчишка.
« Ну, надо же, быстро же ты в кусты…» - учитель спокойно сидел на самой высокой ветке параллельного дерева, заряжая ружье. Внезапный выстрел. И буквально через мгновение закоренелый неудачник превратился в супермена и с дикими воплями, будто мужественный хомячок лев накинулся на осквернителей своей «единственной». Враги повержены, девушка в восторге, миссия выполнена…
« А я всегда любил эффектные появления!» - немного удивился Реборн, ведь пуля полетела совершенно с другой стороны…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››