понедельник.

практически всеми нелюбимый день недели.первый рабочий день после 2х дней блаженствования.Погода всё та же : не холодно и не тепло - средненько, чуть теплый ветерок и старый утрамбованный прохожими, машинами снег и яркое февральское солнце. Время ближе к вечеру..
У музыкантов напряженное время, запись песен, фотосессии, выступления.14 февраля у Cinema Bizarre очередное выступление, как вы поняли, посвященное Дню Всех Влюбленных.Это не самый прекрасный праздник, наверное,и не любимый, он же для влюбленных, как ни как, а для тех кто хочет любит, но не кого? им, наверное. досадно, а некоторые ,скорее всего, просто игнорируют этот день. А третьи просто параллельно.Все разные,нет двух одинаковых людей, как и снежинок и двух одинаковых почерков. А говорят, по почерку можно понять человека, нет не понять, неправильное слово, узнать так более верно.Ох уж эти психологи по любой мелочи раскрывают человека полностью.
А пока я писала вам это на перекрестке загорелся красный.черная большая машина остановилась и пропускала пешеходов.уже зажглись уличные фонари освещавшие улицы старого красивого города.Парень за рулем нервно закурил дорогие сигареты и тихо включил музыку.зелёный сигнал светофора, педаль газа и машина тронулась с места.В машине еще ехало два друга, два товарища, два коллеги и... можно долго перечислять кто для дэ Бюра Страйфи и Киро.
- Ю, кончай курит -с возмущенной интонацией сказал солист. Гитарист послушно затушил сигарету.Все не в духе и уставшие.Поезда домой завершилась благополучно.Блондины вышли.
-Ю, ты не идешь? - поинтересовался парень сидевший рядом - Киро.
-Нет, друг, я покатаюсь немного...-устало проговорил Ханнес.
-ну смотри сам, удачи, Энн привет передай - он улыбнулся и захлопнул дверь. Парень ещё несколько минут провел в раздумьях, он и совсем не собирался к ней ехать или встретиться с ней.но эта идея ему пришлась по вкусу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››