))

Сасори шел по коридору, думая, чем бы заняться, и в душе проклиная Дейдару. Подрывник здорово взбесил его своим замечанием, что вообще редко случалось. Сасори, правда, быстро отходил, и скоро уже не помнил произошедшего. К тому же его кое-что отвлекло.
Песня. Проходя мимо открытой на улицу двери, Акасуна услышал песню – красивую и нежную, которую пел приятный мужской голос. Сасори пошел на звук, чувствуя, как мелодия захватывает его. Сасори всегда был неравнодушен к искусству такого рода.
Тропинка привела парня к забору, из-за которого поднимался пар. Сообразив, что это один из источников, Сасори быстренько разделся, и прошел. В ванне по-прежнему никого не было видно, и только подойдя, ближе он заметил контур человека. Точнее, парня. Это он сидел и пел. Сасори замер, очарованный этой незамысловатой мелодией. Он готов был слушать ее вечно, однако парень вдруг замолчал.
-Кто здесь?
Сасори пришлось выйти из укрытия.
-Я.
Желая разглядеть это дарование, Сасори залез в ванну, и подобрался к нему поближе. Парень был удивительно красив. Огромные синие, глубокого цвета глаза, белоснежная кожа, слегка растрепанные русые волосы. Он был бы похож на обычного человека, если бы не его улыбка, словно светящаяся изнутри. Он сам словно светился.
-Это ты пел?
-Ага!
Он засмеялся. Смех был такой же красивый, как и пение.
-Мне понравилось.
-Правда?
Сасори кивнул.
-Тебя как зовут?
-Сакума Рюичи! А тебя?
-Акасуна Сасори.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››