Вдруг тебе очень захотелось к Гааре..........

И тут ты почуствовала горячее дыхание у уха....... Ты резко развернулась.... первое что ты увидела - его глаза..... такие глубокие... ты тонула в них........ и тебе хотелось тонуть в них вечно..... Потом твой взгляд невольно пал на его губы......... ты вдруг почуствовала огромную потребность поцеловать их........ Гаара это понял....... он приблизился к тебе а ты отскочила по инерции.... Ты думала: Умоляю, Эмэли, поверь - он не такой! Он ужасный! Он уничтожил деревню! Ну поверь!
Но ты не могла в это поверить.... тебе по-прежнему хотелось обнять его... поцеловать..... ты понимала что если он захочет ему не составит никакого труда получить это...... если захочет поцеловать..... стоит ему только приблизится как ты сама не удержишься.... ты ещё никогда в жизни так не волновалась............ Он всё подходил к тебе......... Ты отступала... но тут ты почуствовала резкий спуск берега........ ты стала тонуть....... но тут песок подхватил тебя и принёс прямо к НЕМУ..... Он схватил тебя
-От меня нельзя убегать............... может случится что-то плохое.........😈
-Плохое может случится когда я с тобой...............
Ты попыталась вырваться.......... Особых успехов ты не добилась.......... Гаара лишь сильнее сжал тебя........
-Почему ты бросила меня? Ты меня не любишь? Да бред! Если не любишь посмотри мне в глаза и скажи что не любишь.........
-Я хорошая актриса........
-Такое не под силу даже самому хорошему актёру если не любит.......
Ты посмотреа к нему в глаза
-Я.....я..........
Вдруг ты стала вырываться как бешеная кошка из его обьятий.......... но он всё равно тебя удерживал... ты всё билась..... и вдруг Гаара заметил что ты плачешь........ не просто плачешь - у тебя истерика! Как ты ни пыталась скрыть мокрые от слёз глаза он заметил........ ты всё билась....... крича:
-Я тебя ненавижу!
Гаара: ты......ты плачешь?
Ты перестала биться........ у тебя больше не было сил....... ты просто обняла его..... таким образом он не видел твоего мокрого лица....... ты просто тихо плакала.... очень тихо....
Гаара: Не плачь.... прошу, не плачь!
Ты перестала плакать........ ты посмотрела на него
-Я не верю! Скажи. что это не правда!
-Что?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››