Это ты

#1. Имя: Изабелла Мари Свон
#2. Вид: человек
#3. Пол: девушка
#4. Возраст: 14
#5. Характер: Белла сильная в душе девушка, готовая придти на помощь друзьям и родным.Одно из главных её качеств это её самоотверженность. Она на всё готова ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боится приносить в жертву себя. Белла не просто не любит быть в центре внимания. Она это ненавидит. Не выносит пристального и излишнего внимания, от которого обычно бывают только неприятности и неудобства.
#6. Биография: Ребенок родился 13 сентября в обычной семье и рос без проблем. В 2 года она ехали с родителями на машине по встречной полосе мчалась иномарка и не справившись с управлением она попадает в их машину. Лобовое столкновение - родители на смерть девочка чудом выжила, но получила серьезную травму головы, перелом руки и пару синяков.
Так девочка погибла если не Карлайл Каллен хороший врач и хирург не спас ее из возгоревшейся машины.
Он принес ее домой и долгое время выхаживал. Не все жаловали малышку которой даже имени не знали. У нее только сложились хорошие отношения только с Карлайлом и Эсми.
Когда девочка выздоравливает Карлайл понимает что ей небезопасно быть с ними и относит ее к порогу одной молодой бездетной семье с фамилией Свон.
Наше время: Изабелла перехала в небольшой городок Форкс, потому что не хотела мешать счастью своей матери. В новой школе девушка привлекла внимание многих парней.Она не помнит об аварии, но благодаря той травме с ней происходят чудеса


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››