[#2]

Жалкая жизнь ™

[Но сквозь слёзы вижу, как пробивается ослепляющий свет,]
[Знаменующий рассвет после бесконечной ночи.]
[И вытянув руки, меня ожидают]
[Раскрытые объятия окровавленного распятия.]

- Сэр, найден один из участников «Black Cats». Вызвать подкрепление и приступать к действию?
- Один!? И это все на что способна ваша «супер-технологичная» разведка!?
- Сами знаете, сэр, они крысы этакие, попрячутся по норам.
- C вами все ясно. Месторасположение объекта?
- К востоку от Торикодзиями, возле нового скоростного шоссе. Почти самый высокий дом в округе.
- Понял. Никаких действий без моих приказаний. Направляюсь к вам.
Кайто с громкий хлопком закрыл телефон и, затягивая очередную сигарету, резко повернул машину в противоположную сторону. Послышался звук тормозов и автомобильных сигналов позади. Посильнее надавив на педаль, он разогнал машину на достаточно большую скорость, ехать пришлось по встречной. Какой шанс! – думал он. Наконец удалось хоть что то найти. Он был неуверен, что разведка нашла именно члена «Черных Кошек». Наверняка этот {censored} опять все перепутал! – несколько волнуясь. Краешком глаза покосившись назад, в глубь машины, он чуть успокоил себя. Брат сидел на прежнем месте, в большой стальной клетке. Что то подсказывало ему что он наконец то дождался. Надоело возиться с мелкой рыбёшкой, пора поймать лов и покрупнее! Через несколько минут он был уже на месте. Осторожно припарковав машину за назначенным домом, он встретил командира разведки.
- Вон там, - он показал пальцем на крышу здания и дал Кайто бинокль, - сидит, судя по всему уже несколько часов. Нас не заметила, сэр.
Кайто впился взглядом в указанную точку. Действительно, прямо на крае крыши, свесив ноги в пасть ночного города, сидела невысокая девчушка. Переключив бинокль на полное увеличение, мужчина смог разглядеть детали одежды и остальные внешние признаки. Она была одета в легкую курточку, дотягивающую только чуть ниже уровня груди. Под ней судя по всему футболка, на ногах короткие бриджи, на ступнях АТ. Посмотрев еще, он нашел уже знакомый командный значок.
- Да, это то что надо. Можете расходиться.
- Тоесть как, сэр, расходиться!? Мы ее бросим!?
- Конечно, нет. У меня есть средство от таких. Расходитесь, на сегодня свободны.
Не дожидаясь ответа командира, Кайто быстрыми шагами направился к трейлеру. Аккуратно открыв задние двери и войдя в жилище, он направился к Агито. Присев на корточки рядом с клеткой, он загасил сигарету о ее стальные брусья.
- Не голоден? – с ухмылкой обратился полицейский.
Он открыл замок и вышел обратно. Младший брат выпрыгнул за ним. На его лице сразу появилась та первобытная хищность, когда он увидел сегодняшнюю порцию.
- Агито, вот она цель. – выговорил Кайто заметивший его оскал. - Но сейчас она нужна нам живой, так что никаких случайностей, понял?
Агито чуть огорчился и показательно хмыкнул. Он почти нечего не различил в кромешной темноте, но по осанке жертвы стало ясно, что это девушка.
- И сделай так, что бы она сразу была наиболее сговорчива.
- Ха!
Он надавил на АТ, заводя их. Мощный рывок ввысь и он оказался уже на лестнице третьего этажа. Несколько таких же скачков, и он позади своего обеда.
- Конец пришел тебе, жалкая пташка – уверенно, с ноткой сарказма выкрикнул он, предвкушая трапезу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››