Знакомство

Вечер, тени мягко ложатся на землю, утром чистое небо, покрыто причудливыми облаками. Сейчас бы лечь, где-нибудь на лужайке, и просто смотреть на облака…
Но у меня нет времени на всякую ерунду. Я уже долгое время путешествую по миру и не удивляюсь даже самым редким вещам.
Кстати, меня зовут Alex, странница, которая ищет прошлое. Сейчас я иду по лесу, надеясь, что по дороге проедет телега, с которой можно будет добраться до ближайшей деревни, но пока мне не везёт.
Через час я заметила повозку торговца, вывернувшую позади. Мне удалось уговорить хозяина подвезти меня. На пути к нам присоединился, ещё один человек, молодой парень, лет 20, с арбалетом и длинноухой собакой. Мы почти всю дорогу ехали молча. На ночь торговец решил сделать привал. Парень собрал дров на костер, но выяснилось, что ни спичек, ни кремня не у кого нет. Я подошла к костру, взяла одну веточку и прошептала: «Dragon of fire I snow slightly about force» Она загорелась, и мне пришлось поскорее бросить её к остальным дровам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››