*не могу придумать*

Сон...
Я сижу посреди большой поляны ,полностью покрытой цветами.Внезапно из кустов выходит тот волк который смотрел на меня в лесу.Совершенно спокойно он подошел ко мне и лизнул в щеку.Не чувствуя не какой опасности я провела рукой по его густой шерсти.Ещё чуть-чуть и волк бы замурлыкал как кот.Он повалил меня на землю и сам плюхнулся рядом.Я лежала и рассматривала его.Он был так похож на кого то, глаза были умными как у человека.Сам волк был рыжа-коричневым.Он такой красивый.Вдруг он встал и ушел из поляны.Я встала.Через минут пять из-за тех кустов куда ушел волк вышел Джейкоб...
Я внезапно проснулась и подскочила с постели.Голова закружилась и я легла обратно.Какой то странный сон.Наверное теперь этот волк будет мне каждыми ночами сниться. Но почему именно Джейкоб был им?!Мндя..Все тело болит, голова раскалывается.Еле встав с постели я пошла в душ.Под теплыми струйками воды ,вся тяжесть ушла.Посмотрев на сумку я вспомнила ,что уроки не сделаны.А может прогулять школу!?Всё равно хренова чувствую, и домашка не сделана.Так надо включать актрису и идти к отцу отпрашиваться.Спустившись в гостиную папа сидел на диване и смотрел телевизор, а Джексон завтракал и слушал музыку.Сделав болезненное лицо я отправилась к Семиелю.
-Пап, я так плохо чувствую себя.-Еле еле проговорила я.Джеки снял наушники и стал смотреть как я играю больную.Он всегда может распознать когда я вру.
-Эм...Что болит?-Отец посмотрел мне в глаза.
-Голова...
-Ну отлижись сегодня дома, завтра тогда в школу пойдешь.-Не фига се.Либо я такая хорошая актриса ,либо папу просто легко обмануть.Я посмотрела на брата, у него было ооочень серьезное лицо и очень злое.Я встала с дивана и села за стол к Джексону.Тот скрестил руки на груди и укоризненно посмотрел на меня.
-И по какому поводу ты не идешь в школу?
-Я себя плохо чувствую, после вчерашнего.Надеюсь ты не чего не рассказал отцу?
-Нет, ты что.Он потом будет бегать как бешеный.И не дай бог приступ.
-Ой, только не надо трагедии..
-Правда!Он всё таки волнуется за нас..
-Ты прав, ладно езжай в школу, только привези машину в срок ,мне ещё к Бриттани съездить надо.
-Ладно, пока.
Так Джексон уехал в школу, а папа на работу.Надо делать дела, а то потом ещё хуже будет.Да уж уроков куча.За 3 часа я все сделала.Я села на диван и начала перелистывать каналы в телеке.Так боевик , круто.Ну давай по морде ему, нууу.Вот блин косой какой то мужик играет.Боевики, ужастики , комедии -это мои самые любимые фильмы так ,что смотрела я с удовольствием.Прикольно бы было сыграть в каком нить боевике.Эх ,мечты,мечты..Досмотрев фильм я конца, честно говоря я была разочарована.Ну ладно, чем бы заняться.Пока я перебирала в голове все возможные занятия кто то позвонил в дверь.Открыв я увидела Эмбри.
-Приветик, Тим.
-О привет!Какими судьбами?
-Да так пришел навестить тебя.Эм..можно войти?
-Да конечно..
-Чего сегодня в школе не была?
-Да просто плохо чувствую, а ты почему не в школе?Вроде до конца уроков ещё два часа.
-Да убежал от туда.
-Как у тебя все просто..
Так мы просидели где то час.Эмбри ушел.А он очень хороший парниша.Весело с ним.Как мне рассказал они с Джейкоб лучшие друзья.Хорошо иметь такого друга.Кстати насчет друзей.Где разъезжает на машине Джексон?!Мне надо к Бритт.Теперь уж я пешком ходить побаиваюсь.Не дай бог выскочит какой небудь такой же как тот {censored}.Блин а какой то подозрительный он был.Так быстро бегать не кто бы не смог и кожа как у мертвого.Как лед.Вообще ,что происходит в этом городе!? То волки (огромные), то люди (или нет),которые носятся как угарелые.Я посмотрела на часы,уже 14:10, ну и где машина?Всё я больше не могу ждать.Набрав на телефоне номер брата и ждала улышить его голос, но его я не услышала , а только долгие гудки.Как только я решила положить трубку в телефоне послышался голос Джексона.
-Да...
-Ты чё так долго не отвечаешь, я уже волноваться начала.-Я обычным голосом спросила брата.-А и кстати, Где машина???-Уже повысила тон я.
-Да не кричи ты, я уже еду!
Он бросил трубку, а я решила приготовить ужин.Мой выбор остановился на спагетти.Пока всё готовилось я села за компьютер.Зайдя в контакт я лазила по разным сайтам.Да не нужна мне ваша диета Воловичевой!Да, что же такое нельзя не куда зайти.Я вышла из компьютера.Ну и чем заняться?!Пока я перебирала все возможные занятия.Пришел Джексон.Он бросил сумки с едой и отправился на кухню.
-Как вкусно пахнет..
-Продукты мог бы и до кухни дотащить.Всё, наложишь еду себе сам, а я к Бриттани.
-Только не на долго.Уже темнеет.Может с тобой поехать?
-Да нет, не бойся я быстро.
-Ну ладно, если, что звони.
-Ок, пока.
-Я взяла сумку и пошла к машине.А и правда темнеет.Так всё, надо выкинуть из головы все плохие мысли и ехать дальше.Так я и сделала.В больницу я приехала за минут пятнадцать.Войдя в помищение я встретила Карлайла.
-Здравствуйте.
-О,здравствуйте, Тимберли.-Интересно, откуда он знает мое имя?!
-Я хотела спросить, а когда выпишут, Бриттани?
-Эм, я думаю через недели две выпишем.
-Хорошо, спасибо.
Я отправилась к палате где находилась подруга.Как я вошла, она улыбнулась и отложила ноутбук.Брит выглядит хорошо, это радует.Я подошла поближе и села рядом с ней.
-Ну привет подружка.Как самочувствие?Кстати хорошая новость, тебя через две недели выпишут.
-Чувствую я нормально.А от куда такие новости?
-От врача.
-Так, теперь рассказывай как у вас с Джейком?Свидании были?
-Ты, что?!Какие свидания.Во первых мы просто друзья.А во вторых, мы даже и не видимся толком.Я сегодня в школе не была, а вчера его самого не было там.Эмбри приходил
сегодня.-Я решила не рассказывать ей о вчерашнем проишествии, а то ей сейчас и так не хорошо, будет ещё волноваться.
-Тааак, и что???
-Все, хватит Бриттани!Ты меня со всеми свести хочешь!
-Не со всеми, а только с Джейкобом.
-Раньше он тебе не нравился и ты сома хотела уберечь меня от него, помнишь?
-Ну да, раньше я так думала, но сейчас я решила, что он не такой уж и плохой.Сома посмотри как он за тобой ухаживает и тааак смотрит.Мне бы такого поклонника.
-Ну не знаю.
Я еще немного побыла у неё и решила уходить.На улице уже довольна таки темно.Я села в машину и поехала домой.И вот через несколько минут я проезжаю то вчерашнее место.Блин оно наверное теперь каждый раз когда я буду проезжать его будет мозолить мне глаза.По телу пробежала дрожь.Да уж, как вспомнишь, так вздрогнешь.Краем глаза я увидела пробегающею тень в лесу.Ускорив скорость я уже гнала.Да уж ну я и засыха.Когда я приехала к дому сердце не билось так сильно как на той дороге..Быстро забежав домой я отправилась на верх.Переодевшись в обычную одежду, она состояла из футболки (большой) и шорт.Нужно было сделать уроки.Как только я села за них, зазвонил телефон.Интересно, номер не известен.
-Алло..
-Приветик, Тим.
-Джейкоб, ты что ли?!От куда номер взял?-Я была обрадована услышать его голос.
-Брит сказала.-Ну все понятно, вот почему ей Джейкоб нравиться начал.
-Ну ясно,чего звонишь?
-Чего делаешь?
-Эм.., ну уроки, а что?
-А..давай вместе сделаем их?!
-Да нет не надо.-Не успев договорить он перебил меня.
-Я иду.
Ну круто.И чем мы будем заниматься?Вроде я все эти задания знаю.А нет, алгебра.Я не знаю одну тему, вот и пусть объясняет!Да, уж в комнате настоящий срачь.Надо убраться.Пока я наводила порядок в дверь постучались.Быстро он!Я накинула халат и спустилась вниз.Открыв дверь парень стоял облокотившись на косяк.
-Привет, проходи...-Джейкоб вошел и поднялся со мной на верх.Мы сели за стол и я достала тетради по алгебре.Парень разглядывал меня и даже не слушал вроде.Мне было не по себе.Главное не покраснеть, главное не покраснеть.
-Я уже все сделала,так что если тебе не сложно объясни одну тему по алгебре..
-Ага, давай.-Мы с ним , то шутили или просто болтали.Потом решили посмотреть фильм.Мы легли на кровать и начали смотреть комедию.Кино довольно таки смешное.Через некоторое время я почувствовала руки Блека на своей талии, а они такие теплые...О чем я думаю, вот подлец ну сейчас я ему устрою!
-Ты обнаглел?-Я подскочила с кровати и уставилась на него.
-Чего?-Парень сделал невинное личико.
-Ты охренел, найди себе девушку и тискай её как хочешь!
-Да, ладно тебе.Чего орать сразу...Ладно, извини, больше так делать не буду.-Я скрестила руки и легла на довольно большое расстояние от парня.Но так как кровать и так была маленькая, а Блек занимал пол кровати я лежала рядом с ним.Через час просмотра я уснула и прижалась к нему, но сома этого не хотела, просто он такой теплый и мягкий так и хочется обнять его.Джейкоб сначала замешкался ,но потом обнял меня и прижал поближе.Как же с ним хорошо так бы и пролежала целую вечность...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››