Написала^^

Мой самолёт сел около сорока пяти минут назад.Я быстро разобралась со своими документами и багажом и вот я уже пол часа жду Дениала в Токийском аэропорту.Он приехал в Токио ещё месяц назад,а я осталась в Нью-Йорке,что бы разобраться с оставшимися делами.
Когда я позвонила Дениалу спросить почему его до сих пор нету в аэропорту,то сразу поняла по его голосу что он ещё спит.Нет, ну тяжело поднять свою ленивую *{censored},и встретить родную сестру.
Я стояла ещё минут десять возле аэропорта,и наконец то заметила знакомую машину подъежающую к парковке.Машина остановилась,из неё вышел Дениал и пошел по направлению ко мне.
-Извини,проспал.-подойдя ко мне,умоляющим голосом сказал он.
-Я уже поняла это.Ну и с кем это ты вчера гулял?- заинтересованно спросила я.
-Да так,не важно-как то загадочно ответил он.
-Всё с тобой ясно.
-Ладно,поехали домой?
-Давай сначала,заедим в какое ни будь кафе.
-Хорошо,давай вещи и поехали.-улыбнувшись сказал Дениал и забрал мои чемоданы.
Мы сели в машину и поехали в ближайший кофетерий.Ехали мы не долго,минут пятнадцать.Мы остановились возле не известной мне ранее кофейни "La Petite France".Внутри кафе было очень уютно.Помещение было в молочных тонах,ни каких броских цветов.В кофетерии были большие окна,через которые можно было увидеть всю городскую суету.Найдя свободный столик мы подошли к нему и сели.К нам подошла молодая девушка,поприветствовав нас она дала нам два меню.Мы быстро определилась с заказом.
-Два Американо пожалуйста.-вежливо попросила я.
-Хорошо,ваш заказ будет готов через десять минут.-улыбнувшись сказала девушка и ушла.
Пока делают наш кофе,я решила узнать у Дениала за школу в которой теперь я буду учиться.
-Дениал,расскажи мне о школе.
-Что тебя именно интересует?
-Ну расскажи об одноклассниках.
-Ну класс в принципе нормальный,но и конечно есть некоторые отдельные личности.Как и в обычных школах все делятся на компании.Самая популярная это "Акацуки".Я в основном с ними зависаю.В этой компании всего одна девушка и девять парней.Я завтра познакомлю тебя с ними.
Наконец то нам принесли наше кофе.Быстро выпив его,я расплатилась по счёту и мы поехали домой.
Приехали мы через минут сорок.По дороге к дому я ещё по расспрашивала про этих "Акацук".И по его рассказам я поняла что по характеру я похожа на какого то Хидана и Мадару.Мне даже хочется побыстрее познакомится с ними.
Уже была глубокая ночь.Я лежала у себя в комнате и слушала музыку.Не могу заснуть.Какие то странные мысли заполняют мою голову.Меня почему то,что то тревожило.Я встала и пошла в комнату к брату.Приоткрыв двери в спальню я увидела что Дениал уже спит.Я тихо прошла в комнату и легла рядом с ним.Дениал немного приоткрыл глаза.
-Почему не спишь?-сонным голосом спросил он.
-Не могу заснуть.
Дениал обнял меня.Видимо он понимал,что меня,что то тревожит.
-Спи.-тихо и заботливо сказал он.
Ещё ни много полежав я всё таки заснула,с надеждами,что завтрашний день пройдёт успешно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››