Вконтакте

Рабочий день подходил к концу. Обработав все фотографии, Итачи отправил журнал на предварительную обработку. Результаты будут известны завтра. Время было почти 19:00. Дейдара стоял в нетерпении. Постояв ещё минут двадцать, он начал дуться. Пожалев бедного Дейку, Итачи позвонил ему и сказал что встреча была отменена уже давно. Не дожидаюсь ответа, парень сбросил. Если бы он сейчас видел лицо Дея, то наверное уже бы не стоял на ногах. Бросив сумку в кресло, Итачи сразу же зашёл в вк. Друзья +40. Сообщения 300.
-НООо....как обычно. Хм...погодите ка. А вот и Джульетта.
Парень добавил девушку в друзья. Первое сообщения.
-Привет. Как себя чувствуешь?-(первый Итачи, вторая Джульетта)
-Да вроде норм. Училка заманала уже. Три пары, а так утомилась.
-Сочувствую.
-Ты как?
-Да практически так же. Только меня не училка заманала, а босс.
-Хаха. Бывает.
-Чем занимаешься?
-Философию зубрю. С Яной конфликтую. А ты?
-Общаюсь с самой красивой девушкой и дожидаюсь результатов.
-Каких результатов?
-Да вот, сдал новый журнал на проверку, сейчас дожидаюсь результатов.
-Ясно.
-Только это и всё?
-Ну да, а что?
-Ох блин. Как же я уже вымоталась.
-Нечего. Завтра суббота, а значит встреча.
-Ну да, может быть расслаблюсь. Ладно. Итачи, пообещай мне что мы завтра сходим куда нибудь на природу.
-Обещаю. Даю клятву верности.
-Спасибо ).
Итачи хотелось расслабиться. Но как это сделать? Выпить? Нет! Поспать! У Джульетты было такое же ощущение. Вызубрив философию, она наконец то уснула. Ночь прошла как пять минут.
-Будильник, ты меня убиваешь.
-А я первая!
На этот раз, Яна была первой. Открывая дверь, девушка загадочным взглядом смотрела на Джульетту. Увидев, что девушка совсем не реагирует, Яна с надутым лицом зашла в ванну. Когда девушка выходила, Джульетта уже стояла рядом с дверью. Они поменялись местами. Яне было как то не привычно, что она первая. Но что поделаешь? Девушка зашла в комнату. Собрав все предметы в сумку, Яна искала одежду. Выбрала, коротенькую юбочку, колготки в сетку, белую рубашку и сапожки по колено, на тонкой шпильке. Джульетта же, не стала наряжаться, оделась простенько. Джинсы, футболка, спортивная кофта и кеды.
-Джул, это уже не как не катит.
-А что такого?
-Одежда. Да я понимаю, ты устала, но одеваться надо всегда со вкусом.
-Мне не охота шмотки подбирать.
-Тогда я сделаю это за тебя!
Яна подобрала девушке вот такую одежду:

(На волосы и на лицо не смотрите, только на одежду)
Девушка переоделась в выбранную одежду.
-Вот теперь другое дело. – Яна крутила девушку в разные стороны, осматривая каждую деталь.
-Спасиб Янок. – девушка лишь мило улыбнулась.
-Тогда пошли.
Девушки вышли из общежития. На улице светило солнышко. По небу плыли голуба - белые облака. Джульетта запрокинула голову к небу. Из облаков выходили разные картинки. Но самая красивая была в виде сердечка, освещаемое солнцем. Уголки губ медленно приподнимались.
-Джульетта.
-М?
-Почему ты такая не собранная, сегодня?
-Не знаю. Устала.
-Ясно, ну вот мы и пришли.
Перед девушками красовался универ. Так не хотелось заходить туда, но пришлось. Показав пропуска вахтёрше, девушки спокойно прошли на второй этаж. У них должен был быть урок философии. Преподавательницы не было на месте. А это значит, что была вероятность, пропустить урок. Девушки сели как по традиции, на последний ряд. Когда Джульетта проходила мимо парня. Сильного, мускулистого брюнета. Он хотел уже шлёпнуть её, но Джульетта вовремя оглянулась. Она остановила своей рукой, его. Он в ужасе убрал руку на своё законное место. Сев, девушки разложились. Джульетта теребила шарфик. Постукивая каблучком по полу, девушка пыталась отвлечься, от ненужных мыслей. Для неё главное учёба. Выучиться на отлично, поступить в какую – ни будь популярную редакцию, и всё, можно считать жизнь удалась.
-«Хех, как плохо, когда приходиться выбирать между карьерой и личной жизнью»
-Джульетта. Ты сегодня пойдешь куда – ни будь?
-Ну да, собиралась вроде. А что?
-Возьми меня с собой. Мне нечего дома делать. А за тусить не с кем. Да и тем более, сегодня суббота, так что я хочу расслабиться.
-Ну ладно. Тогда в семь на мосту.
-Дак я ж с тобой пойду.
-А ну да.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››