Утро в обнимку с учебником.

Столько удовольствия, и всего лишь от одной девушки. Да и то, только когда она гладит его по голове. Девушка и не заметила как Итачи уснул прямо у неё на ногах. Увидев его сонное лицо, Джульетта лишь улыбнулась. Она посмотрела в его лицо и попыталась разбудить.
-Итачи, проснись. Мне уже пора идти.- сонный Итачи присел. Девушка встала и уже направлялась к выходу.
-Прости.
Джульетта оглянулась и удивленным взглядом посмотрела на Итачи.
-За что?
-Такого больше не повториться.
-Как знаешь. Ладно, мне уже пора. Спасибо за этот вечер.
Джульетта спустилась вниз, оставив Итачи одного. Парень растерянно сидел и поглядывал вниз. Было уже примерно 23:30. Девушка ускорила шаг. Надо было ещё подготовиться к завтрашним парам. Джульетта уже подходила к общежитию. Было темно и что-либо разглядеть было почти невозможно. Итачи в отличии от девушки, уже вернулся домой. Нечего не делая, он сразу же лег спать. Джульетте же, пришлось учить. Чтобы не разбудить Яну, девушка ушла в ванну. Прошла почти вся ночь. Пока город спал, Джульетта учила. Мир не справедлив. Но что поделаешь.
Наступало утро. Девушка уснула прямо в ванной. Не в ванной комнате, а в ванной. Закрыв лицо учебником, она мило посапывала. Прозвенел будильник. Яна думала что будет как обычно, борьба за ванну. Но сегодня было по другому. Увидев что подружки нет в постели, девушка с торжествующим видом направилась в ванну.
-Ну вот, что я и говорила.
Только Яна открыла дверь в ванну......сразу глаза на лоб вылезли. Всё таки выиграла Джульетта. Яна подошла к девушке. Подергав её за плече, девушка уже не сдержалась и во всю закричала:
-ДЖУЛИ МАТЬ ТВОЮ!!!ПРОСНИСЬ!!!
Джульетта от такого крика подпрыгнула прямо в ванной. Перевернувшись на бочок, она снова уснула. Яна не знала как её разбудить, но тут в голову пришла очередная затея. Яна включила воду. Из крана большим напором потекла холодная вода. От этого Джульетта мигом проснулась, выскочила из ванной и побежала в комнату. Через минуту от туда вышла девушка, одетая в пижам.
-О,Яна, ты уже проснулась.
-Да ты что. А ты?
-А я вот тоже, только что.
-Так, я первая зашла в ванну, так что я первая и умываюсь.
-Если честно, то я там была уже давно, так что формально, я первее. Так что отойди.
-Так не...
Яна не успела договорить, как перед её лицом захлопнулась дверь. Время двигалось к 10:00. Итачи в то время был уже на работе. В дверь раздался стук. Услышав разрешение войти, парень зашел.
-Нагато.
-Ты нашел девушку для обложки?
-Да, вот её фото.-Итачи положил на стол две фотографии. Взяв их в руку, Нагато внимательно осмотрел фигуру и лицо девушки.
Призадумывавшись, Нагато выдавил пару слов.
-Как зовут это прекрасное создание?
-Джульетта.
-Красивое имя, для красивой девушки. Предложи ей работу.
-Она не согласиться.
-С чего ты взял?
-Я уже предлагал.
-Что ж, жаль.
-Да.
-Она тебе нравится?
-...................


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››