Глава 33

- Мари, не стой столбом! Помоги Поли! – Скомандовала Сели.

Мари не шелохнулась, она стояла, застыв словно статуя. Слезы текли по ее щекам, смешиваясь с каплями дождя.

- Мари стой! Ты куда?! – закричала Поли, когда Мари резко развернувшись на каблуках, подбежала к краю крыши и прыгнула вниз.

Она не могла стоять и смотреть, как убивают человека, и дело было даже не в том, что еще несколько дней назад она сама относилась к роду людей. Просто все это было слишком жестоко и бессердечно. Ей стало настолько мерзко и страшно, что не думая больше ни о чем, она спрыгнула с крыши и полетела. Убежать – это было ее единственным желанием на тот момент. Перед внутренним взором Мари все стояло искаженное ужасом лицо неизвестной жертвы, которую убивали, причем убивали медленным, жестоким способом, Мари стало подташнивать и она напрягла все силы что бы лететь быстрее. Прочь оттого ужасного действа, которому ей пришлось стать свидетельницей. А Макс? Ее ласковый, нежный, любимый Макс… хладнокровный убийца…Слезы потекли с новой силой, совсем затуманив взгляд Мари. Яростно протерев глаза кулаками, Мари увидела, что летит с невероятной быстротой. Немного испугавшись, она снизила скорость и высоту. Тут же она поняла, что видимо сама того не заметив, летела очень долго. Под ней было море, и лишь где-то на линии горизонта виднелась полоска берега. Силы резко начали ее покидать и собрав остатки их она поспешила к земле. Опустившись на песок, Мари сразу легла на спину. Голова кружилась, сердце бешено стучало в груди. Глубоко вздохнув, Мари перевернулась на бок, закрыла глаза, болевшие от слез и уснула. В этот раз никаких снов не было. Видимо она не уснула, а скорее потеряла сознание, после шока от увиденного и бешеного полета на пределе возможностей в неизвестность...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››