.........

Мы без проблем добрались до "Дома для людей с ослабленной психикой". Мне опять пришлось заталкивать свой саван в дырку в двери, так как дверь оказалась заперта и толкнуть её не получилось, а Крис просто прошел сквозь неё. Вот повезло!
Вперед по коридору и вот мы в бывшей палате Криса. Мальчик спокойно глянул на свои труп и отвел от него взгляд. Безразличие...
И как он может так хладнокровно смотреть на себя мертвого? Мне лично невыносимо смотреть на мертвого ребёнка. Не смотря на это, я с помощью мысли толкнул труп и он перевернулся. О ужас! Сколько же он тут лежит? Сморщеный, серый, пыльный... так, а волосы слиплись в чем-то... И правда, если смахнуть пыль с пола, что я и сделал с помощью телекинеза и занавески, можно обнаружить следы крови. Я посмотрел на труп. Действительно, есть резная рана напротив сердца.
- Ты что, прямо в сердце себя?.. - спросил я.
Мальчик кивнул. Он так спокойно смотрел на свой труп, мне даже не по-себе становилось.
В углу я нашел нож. Ничего себе размерчик! Он бы ещё топор взял!
Силой мысли я сдвинул кровать и смахнул с пола пыль. Символ! Вот он... Так старательно начерченный красным маркером... И не малых размеров.
- Ещё раз, сколько ты над ним провозился? - спросил я, взглянув на мальчика.
- Не знаю, - сказал Крис. - Достаточно долго.
Оно и видно. Он сказал правду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››