1 глава

Девушка,что-то очень усердно искала в кладовке.
-Вот она-сказала девушка доставая с самой верхней полки старинную шкатулку.
-Юки,спускайся вниз!-кричала бабушка из кухни,но как всегда у нее был мягкий и нежный голос.
-Сейчас!-Юки осматривала шкатулку.Обита она была белой тканью,а украшена неизвестными тебе черными камнями.Ты до сих пор помнишь,как в детстве брала эту шкатулку,а бабушка всегда ругалась из-за этого.
-Юки!-голос бабушки заставил тебя опомниться и Юки спустилась вниз,но перед этим ты кое что взяла из шкатулки.
-Бабушка,я пришла.Зачем ты меня звала?
-Я хочу обрадовать тебя...Завтра приезжают твои родители!-эта новость принесла тебе огромную радостью.Твои родители очень занятые люди и уезжали они всегда на долго.Юки оставалась жить с бабушкой.
-А вот тебе еще одна новость-сказала бабушка и хитро улыбнулась.Юки так и засветилась от счастья.
-Сегодня ты должна убрать весь дом к приезду родителей,а я приготовлю на завтра несколько праздничных блюд.
Вот скажите мне,что может быть хуже для шестнадцетилетней девушки,чем уборка двухэтажного дома?!
-Ну бабушка...-заныла Юки.
-Возражения не принимаются!
-Ладно я уберусь,но сначала скажи,почему у тебя на этой фотографии крылья?-ты показала бабушке черно-белую фотографию.На ней была изображена молодая девушка в старинном платье,но что самое интересное,за спиной у нее виднелись небольшие крылья.
-Я же тебе говорила!Не бери никогда шкатулку и вещи из нее!Положи фотографию на место и марш убираться!-такой строгой и злой Юки ее еще не видела.Спорить было бесполезно.и так каждый раз,когда речь заходила о шкатулке.фотографию ты положила на место,но решила вернуться сюда ночью.
Вооружившись тряпками и моющими средствами Юки отправилась на войну с грязью.Вечером ты свалилась без сил.Юки решила подремать пока не уснет бабушка.
На часах полночь.В полной решительности Юки вышла из комнаты и на цыпочках направилась в кладовку.Она зашла в нее,было темно,но выключатель нашелся быстро.От яркого света твои глаза привыкшие к темноте заболели.Кое как Юки достала шкатулку,провела рукой по черным камушкам и открыла.Внутри лежала все таже фотография,странный кулон и серое перо.Ты не понимала зачем бабушка хранит его.Тут Юки вдруг случайно обнаружила второе дно в шкатулке.Осторожно сымая первое дно ты увидела красный камень со странным символом.Как только Юки взяла его в руки,перед ней появился такой же красный портал.
"была не была"-подумала Юки и сделала шаг в перед...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››