Пролог. Орочита…

Пролог. Орочита…
На столе, за которым я сейчас сижу, лежала потрепанная тетрадка в линейку. В верхнем углу красовались какие-то иероглифы, которых я не знала. Я подошла к отцу.
Я: папочка, а что это такое? Что тут написано?
Отец: я не знаю, Микота, не знаю. Видимо, это тетрадь прежних владельцев.
Я еще раз посмотрела на тетрадку.
Я: папа, а прочитать можешь?
Отец: попробую…
Вот ее смысл…
«Меня зовут Орочита. Мне 9 лет. Я ученица Академии Демонических Искусств».
Вот и все… Но…
Орочита родилась много лет тому назад в деревни Звука. Ее мать скончалась при родах, так как девочка родилась демоном. Ее воспитанием занялся отец. Как уже и понятно – Орочимару. Отец не очень любил девочку, так как он хотел сына – сильного и смелого. Разумеется, девочка росла задиристой и высокомерной. От отца у нее наследовались змеиные глаза, темные волосы и белая кожа. В 5 лет девочка узнала, что ее отец само зло. Орочимару и Орочита поругались. Была драка. Отец сказал, что ему не нужна такая дриная девчонка, которая умеет, что кричать и плакать. Девочка расплакалась. Отец сказал, что она ничтожество, и больше ему она не дочь! Конечно же, он не ожидал, что маленькая девочка так возненавидит его, что убежит из дома…
Орочита сбежала из дома ночью, когда все спали. Никто не знал, куда она бросилась. Орочимару и его люди принялись искать беглянку, но… решили, что девочку съели звери или убили ниндзя из страны Огня. Орочимару хоть и старался скрыть рану, не смог простить пропажу дочери. На ее стола он нашел записку, где было всего лишь одно слово: «ненавижу!», и две капля слез.
Однако девочку недооценили. Орочита лихо перемахнула из одной страны в другую за три дня. На четвертую ночь она упала без сил на землю и заснула. Ее нашел человек в черном костюме, по имени Унике, чье лицо враги видели только перед смертью. Он взял девочку и отвел к себе. Ее накормили, расспросили, кто она? Откуда? Что случилось, и так далее… девочка молчала. Из нее лишь вытянули, что зовут ее Орочита, и что она жила в деревне Звука. Унике сказал Орочите, что она демон. Что в ней течет кровь змеи. Она не удивилась и сказала, что это знает. Унике предложил ей остаться у них в стране Теней. Девочке не захотелось возвращаться к отцу, которого она не любила, и она согласилась.
Так Орочита и стала частью страны Теней, страны демонов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››