Минами

-Папа! – Крикнула маленькая девочка, сбегая по лестнице. Её рыжие волосы заплетены в тугой хвост. Ярко голубые глаза наполнены слезами. – Зачем папа? – девушка подбежала к отцу и задала ему вопрос. Голос её дрожал и передавал много эмоций, таких как волнение, беспомощность.
Рядом с отцом девочки стояли несколько людей. У одного из них были чёрные как зола волосы и такие же глаза. Одет он в чёрный деловой костюм. Сразу можно увидеть то, что костюм не из дешевых. Но при этом галстука не было. Позади него стоят, двоя людей. Одеты они в серые костюмы. Стрижены они были налысо. И в отличие от мужчины в чёрном костюме, у них были галстуки. У того, что справа был чёрный галстук, а у того, что слева фиолетовый. Глаза у них закрыты чёрными очками.
Сам отец девочки был очень беден, и одет он был в дешевые шорты оранжевого цвета и белую майку без каких-либо узоров. От её отца пахло спиртным. И он стоял на коленях, а человек с фиолетовым галстуком направлял на него чёрный пистолет.
Маленькая девочка прикрыла ладошками ротик, чтобы не крикнуть.
Мужчина с чёрными волосами смотрит на маленькую девочку свысока и холодным голосом спрашивает её: «Кто ты?" - Девочка уже хочет ответить, но в маленький домик заходит женщина с кудрявыми рыжими волосами и ярко синими глазами. В её руках два пакета с продуктами. Одета она в лёгкий весенний сарафан из белой ткани. На лице девушки нет удивления, на её лице тоска, усталость и сожаление.
Мужчина в чёрном костюме смотрит на синеглазую красавицу с некой ненавистью в глазах. - Что вы хотите? – Спрашивает девушка со страхом в голосе. «Опять они» - с грустью подумала девушка. - Сайонара, ты же знаешь, что твой муж должен нам немало денег, которые проиграл у нас в казино. - Спокойно сказал мужчина и опять повернулся к маленькой девочке. Хотя нет - она уже не маленькая - на вид ей лет четырнадцать. - Ну, так кто ты дитя? – Повторил он вопрос ещё раз.
Девочка ничего не ответила и просто подбежала к Сайонаре и обняла её. Четырнадцатилетняя малышка начала плакать. - У нас нет денег. – Начала женщина, но тёмноволосый прерывает её. - Давай так, ты отдаёшь мне свою дочь в горничные на пять лет. И я забываю о твоих долгах, плюс плачу девочке зарплату – На его лице появилась загадочная ухмылка.
На лице Сайонары появился испуг. Она гладила рыжеволосую девочку по голове и спрашивает у неё – Милая ты поедешь в гости к дяде Мадаре на пять лет? - Девочка перестала обнимать свою мать и убежала наверх. - Как я понял, ты согласна? – Спросил Мадара с ухмылкой.
Сайонара ставит пакеты и прижимается к деревянной стене. По её щекам скатываются слёзы.
*** **
Деревянные стены. Маленькая кровать и небольшой книжный шкаф стояли в комнате шестнадцатилетней Минами. Она сидит на полу и читает книгу. Девочка довольно высокая, хрупкого телосложения. У неё белые волосы, доходящие до лопаток. Небольшая грудь. Одета она в спортивный костюм. Её глаза не выражали ничего кроме интереса. С каждой секундой интерес возрастал. Каждый раз, переворачивая страницу книги, она прикусывает нижнюю губу. - Минами! – Крикнула только что вбежавшая в комнатку сестра. На щеках сестры Минами заметила слёзы, в её глазах было волнение. Юная леди закрыла книгу и, подойдя к сестре, обняла её. - Что случилось, солнышко? – Ласково спросила Минами свою сестру.
Девочка прижалась к блондинке и тихо сказала – Мама хочет отдать меня дяде Мадаре на пять лет. Я пришла сказать пока. – Говорила малышка. Но Минами уже было всё равно на её слова, в её глазах «вспыхнул» огонёк обиды, она подняла сестру на руки, и, дойдя до кровати, положила девочку на неё. - Полежи, я сейчас приду. – Сказала Минами и вышла из комнаты. «Вот дрянь! Как она может отдать им Хоши? Убью сучку! »- эмоции переполняли девушку. Когда она спустилась на первый этаж маленького домика, она увидела трёх людей. Это были, трое мужчин, её отец стоял на коленях. От него привычно пахло дешевым самогоном. Минами не стала рассматривать мужчин, она только посмотрела на того который стоял с её матерью и о чём-то беседовал. У него чёрный деловой костюм и такие же чёрные волосы. Он стоял к ней спиной, поэтому девушка не смогла его больше рассмотреть. Но ей это и не надо она подошла к Сайонаре и дала её пощёчину. - Решила свою родную дочь отдать, сучка? – Спросила девушка. В её глазах была злость, а голос выражал отчаяние.
Ответ от Сайонары не последовал. И девушка обратилась к тёмноволосому мужчине. - Зачем вам Хоши?
В ответ Мадара усмехнулся и ответил. - Мне не нужна конкретно малышка, мне нужна просто горничная на пять лет. Чтобы она отработала долг за отца. И да, я ей даже зарплату платить буду. – Минами заметила, что в глазах мужчины блеснул недобрый огонёк. - Так заберите эту с*ку. – Сказала Минами с ярость и показала пальцем на Сайонару. - Я её уже забираю, но одной мне мало. Нужна горничная моим племянникам. – Спокойно и без эмоций ответил Мадара.
Минами опустила глаза и сказала. - Я поеду с вами. Но Хоши поедет вместе со мной, и вы устроите её в школу. - Собирайтесь,¬ я даю вам двадцать минут. – Сказал Мадара и повернулся к Сайонаре.
** **
Минами зашла в комнату и спокойно сказала: - Хоши, милая, иди, собери вещи, мы поедем с Мадарой. – Ответ от рыженькой девочки не последовал, она просто убежала к себе в комнату.
___________¬___
Простите за такое маленькое начало. Первой героини, но у нас она не одна, поэтому начало маленькое. На следующей странице вас будет ждать другая героиня с другой историей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››