1

Лондон 08:30.
Понедельник.
Осень.Осыпаются листья с деревьев и становится холоднее на улицах.Лил дождь,люди бежали на работу только некоторые остались дома у которых отпуск ну или те кто болеет и в их числе была я у меня был отпуск.Я лежала в кровать и мне снились прекрасные сны и я не хотела не когда просыпаться,но пришлось из за того что мне позвонили на телефон.
Я приподнялась с кровати,волосы были растрёпаны а глаза всё ещё были сонные ( ну конечно в 8 утра разбудить х_Х) и стала соображать что меня разбудило, потом я поняла что мне звонят на телефон, и я встала одела тапочки и пошла в гостиную к телефону при этом думая :
"Кто же это мне в такую рань звонит ? =_="
Я подошла к телефону подняла трубку и ответила :
- Алё,это кто ?
- Алё, привет ! ты наконец то ответила это я Элизабет ! - это была подруга с работы.
- Что ты звонишь в такую рань ? - спросила я зевнув - Что то случилось ?
- Да,тебя хочет видеть Джеймс Скотт - ответила Элизабет.
Я подумала "Папа ? что ему от меня надо ..."
- Что он хочет ? - спросила я.
- Не знаю,сказал чтобы ты пришла ... - ответила Элизабет - Ну ты придёшь ?
- Ну не знаю,а это обязательно ?
- Да - так ты приходишь ?
- Конечно.
- Хорошо приходи !
- Ага
Я отключила трубку.
Потом сама себя спросила :
- Что ему от меня надо ? не мог бы он после отпуска позвать меня ? - потом постояла ещё пять минут я побормотала под нос - Эх надо собираться.... и я отправилась в ванну помыть голову и привести себя в порядок помыться,макияж сделать и т.д
Потом я пошла одеваться вот что я одела : (всё кроме шляпы)и взяла свой любимый зонтик (автор : мдя ну и вкус .. хД ) и пошла на улицу.
To be continued


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››