Вопрос-ответ.

1.В чем она таком ходит в школу что учителя ее просто не узнают?
Сейчас Джунко не узнают по нескольким причинам:
1.Она была рыжей,а теперь увы платиновая блондинка.
2.Из необычной одежды она теперь переоделась в миленькую,нежную девицу.
Учителя привыкли видить юнную Хатаке в порванной открытой яркой одежде с огненно рыжими волосами с вызывающем макияжем с отвратным характером,а когда человек наследующий день приходит иным это вызывает шок.Куренай увидив свою подопечную осела на стул и отказалась вести уроки,так как не могла никак отойти от шока.Джирая начал глядеть какое сегодня число не 1 апреля или же не 31 октября?Джунко очень любит своих дедушек и бабушек и делать им нервы на старость лет ей не хочется из-за этого она пока остается в облике пай-девочке.
2.Почему такое престрастие у дедушки Джун к змеям и паукам?
Шиничи как не странно,но любит этих существ.И в доме Нагисав даже отведенна комната для этих тварей,так маленькая Джун любила полазить по дому и пооткрывать аквариумы и после случая,как Камику укусила одна из змей было принято отвести одну комнату для этих тварей и самое главное было,чтобы была железная дверь,а то мало ли..Родители Шиничи были оба Герпетоло гами(раздел зоологии, изучающий земноводных.) и в доме постоянно находились разнообразные змеи.Макото и сама любит этих существ,но больше предпочитает пауков,а Камико любит птиц,а Джун не долюбливает животых так,как эти животные ей в детстве уж слишком пот достали.
3.Кем работает мать Джун?
Камико работает журналистом теперь уже в Нью-Йорке,так же женщина закончила курсы фотографа.Больше всего матери Джунко нравиться писать статиь в желтой газете,но спуститься до такого уровня она себе не позволит так,как ей нужны нормальные деньги,чтобы содержать себя,Джунко и помогать свои родителям.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››