Расплата За Содеянное.

«И так, вам всё ясно, можете приступать. Хикари, отправляйся завтра же. Чем быстрее свитки попадут ко мне в руки - тем лучше. И не забывай про отчеты. Свободны!»
Ты направилась к выходу. Саске немедля, последовал за тобой. Ты чувствовала, как Учиха просверливал тебя взглядом, полным злости. Ты понимала, что расплаты не избежать. Учиха явно не оставит все это, так - как есть. И ты как никто другой знала, что злить Учиху дело гиблое, но никак не могла сдержаться. И только за вами закрылась дверь.
Твоя спина больно ударилась о холодную каменную стену, а Учиха прижимал тебя полуобнажённым телом к ней. Видимо Саске решил, что за содеянное ты должна поплатиться именно сейчас. В его глазах ожесточённо горел шаринган, а чёрные томоэ в нём свирепо крутились. Он крепко держал твои запястья по обе стороны твоего тела, а грудью упирался в твою грудь, колено между твоих ног. Ты не издала ни звука, лишь мысленно проклинала себя. Как я такое допустила? Как он успел, мать его! Похоже я вправду слабею, раз моя идеальная реакция подвела меня. Ты чувствовала жар его тела. Пламенный жар исходивший от Учихи тут же растекался по твоему телу. Тебя насторожили эти странные ощущения. Ну, а Саске... Ему было категорически плевать. Такое чувство, что его гормоны абсолютно не реагировали на твою не безызвестную красоту. Он был равнодушен, как никто другой. И где-то там, глубоко внутри, это тебя задевало. Но ты пока этого не осознавала, точнее - пыталась не осознавать.
Саске наклонил голову к твоей шее; его смоляные локоны щекотали твою щёку. Его дыхание обжигало шею. Низкий баритон Саске прошептал тебе на ухо:
«Если ты выкинешь подобное ещё раз,» его дыхание на твоей шее заставило тебя вздрогнуть «То мне придется прибегнуть к более ожесточенным методам...» Его голос посылал дрожь по твоему, грубо вдавленному в холодную стену телу. «Куноичи,» хриплым и низким голосом прошептал он тебе на ухо.«Неужели у тебя отсутствует инстинкт самосохранения?» ты чувствовала жар, исходящий от его, казалось, раскаленного тела «Не вынуждай меня делать это...» его губы в миллиметре от твоего уха.
Ты стояла в паническом в шоке. Колени затряслись, а эти странные ощущения затуманивали рассудок. Из-за всех сил ты старалась собраться, но все твои попытки провалились. Что он с тобой только что сделал – ты не знала. Ты словно была под трансом. Его лицо в миллиметрах от твоего. Рубиновый шаринган яростно смотрит в твои растерянные и слегка напуганные, цвета шоколада глаза. Его лицо не отражало ничего. Пустое выражение лица, безразличный взгляд. Он просто смотрел на тебя, прижимая своим телом твою грудь так тесно, что было немного больно и дышать было тяжело.Отпусти меня, чертов Учиха!.. У тебя и в мыслях не было уловить каплю воздуха, так как голова была забита одной темой – как выбраться? Но зачем тратить время на такую ерунду? Ты ведь и сама прекрасно знала - тебе не вырваться. Жар от его тела делал прохладный, сырой воздух невыносимо душным. Он так крепко сжимал твои запястья, казалось, кровяные сосуды полопаются и вены разорвутся. Всю эту сцену сопровождал гул в ушах - это бешеные стуки твоего выскакивающего из груди сердца. Ты не знала, что наследник шарингана хочет от тебя.
Твои колени слегка тряслись, а по коже прошлись мурашки. Воздух становился тебе всё нужнее и нужнее. Саске по-прежнему безжалостно прижимал тебя своим телом, бесконечно отдающим жар.
«Ты должна...» его губы были так близко к твоей шеи, что могло показаться, что они едва, почти неслышно касались её. «Усемерить свой пыл,» его голос был низким и хриплым шёпотом, «Иначе... мне придётся убить тебя». Это чувство внизу живота всё нарастало и усиливалось, сводя тебя сума и подводя к краю. Ты была беспомощной куноичи под властью этого сильного и решительного мужчины, намерения и причины содеянного которым, были для тебя по-прежнему спрятанными в тумане неясности. Твое дыхание стало учащённым, пульс бешеным, а жар в теле, полученный от его прикосновений, испепеляющим. Ты забыла о боли в руках, будучи не в силах о чём либо думать. Как тут можно о чём либо думать? Учиха отпустил твои запястья. Ты более не чувствовала, как его тело прижимает тебя, а дыхание не обжигает шею – он полностью отстранился от тебя. Ты, не в силах что-либо понять, смотрела на него. Он, полностью игнорируя тебя, не сказав ни слова и даже не взглянув в твою сторону, исчез, оставив тебя в сумасшедшем состоянии, по-прежнему прижимающуюся к стене.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››