.......

Бой был довольно таки красочным ,Какаши убедился что был прав думая что это необычная девчонка ,но всё же до уровня джонина её пока далеко и в конечном счёте она проиграла ,от чего сильно разозлилась из – за чего казалось что она готова всех порвать не смотря что чакра почти на нуле и небольшие ранения
Как : что ж я в полнее доволен завтра на площадке номер три

И испарился в облачке дыма .
Выше упомянутая Акасия всё ещё бесилась и прожигала дыру в не чем не повинном дереве ,которое к удивлению всех стало потихоньку чернеть ,а листья его опадать. Прошла всего секунда как ребята отвлеклись от раздражённой девушки и несчастного дерева ,как она исчезла ,просто испарилась будто её и вовсе не было. Пожав плечами команда №7 разошлась по домам.
Следующее утро площадка тринадцать .
Первым пришёл Учиха , через некоторое время пришла Сакура и в конце процессии пришёл Наруто , не было только новенькой и сенсея
Через два часа пришёл сенсей но Акасии так и не было. Наруто и Сакура сначала устроили штурм учителю за опоздание и ещё стали бубнить что – то по поводу последней девушки которой ещё «не было» на площадке , по крайней мере так думали остальные. Какаши похоже это надоело и он не отрываясь от книги кинул сюрикен в тень кроны близстоящего дерева откуда словно из дыма с тени стала формироваться фигура человека , только потом в этой фигуре разглядели опоздавшую . Только несколько бешенных ураганов решило прочесть ей несколько похожую триаду что и не путёвому учителю как от девушки стала идти просто убийственная аура ,а когда эти ураганы взглянули ей в лицо ,а если быть точнее посмотрели в глаза , то пожалели что вообще думали о ней ,потому что взгляд соответствовал её ауре и был такой же убийственный .
Какаши же будто не замечая не чего начал тренировку ,которая на удивление прошла спокойна , не смотря на настроение некоторых.
Последующие тренировки проходили точно так же без изменений ,разве что Акасия приходила теперь раньше всех , да и остальные старались либо не трогать её либо не обращать внимание в конце тренировок она так же незаметно исчезала . Первые миссии были лёгкими и бездарными по мнению Акумэ и по этому выполнив свою часть работы не обращая не на кого внимания она уходила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››