****

Отдышавшись, я направилась в ванную комнату и начала смывать макияж, оставляя на лице черные линии, напоминавшие слезы дьявола. На первом этажа были слышны шаги Эрин, которая собиралась подняться ко мне. В голове промелькнула мысль, что сейчас не особо хочется рассказывать ей о «прекрасном бале» , но и грубить ей не хотелось.
Слабенбкий стук по двери.
-Мисс Уолкер, с Вами всё хорошо?-, совсем тихо произнесла Эрин.
-Конечно. Завари чай нам, а я скоро спущусь и кое-что тебе расскажу-, как можно бодрее произнесла я.
-Жду Вас.
Неторопливым шагом она спустилась вниз, а я посмотрела в зеркало и стерла последнюю «слезу дьявола». Как же скучно живётся богачам! Оттого ли и нужны все эти декорации? Лишь бы как-то смазать глаза и забыть, что всё разрушено уже давно. Этот вечер навеял на меня тоску и воспоминания, которые я так отчаянно пыталась забыть. Игра. Игра. Игра. В голове крутилось это слово. Куда занесёт меня она? Какие правила? Каков выигрыш? А существуют ли вообще правила? Для чего они? Так много вопросов и ответ один.
Вдруг вспомнилось, что меня ждёт Эрин, и накинув халат, я направилась на нашу чайную церемонию. Заходя на кухню, как можно бодрее начала диалог с улыбкой на лице.
-Это был полный отстой, ты бы видела их наигранные рожи, которые только и делали, что пялились на меня с ног до головы! Эрин-Эрин, это всё напоминало бал Воланда, а мои родители напомнили просто какую-то нечасть. Как думаешь, кем тогда являлась я?
Произнесла с задумчивым видом и отпила немного чая. Легкий аромат жасмина и вербены успокоил тело и оно провалилась на стул, будто туда кто-то добавил пару капель морфея. Мысли рассыпались по разные стороны, а потом сложились в имя «Билл».Б.И.Л.Л. {censored}, а он ведь смог пробудить во мне мысли о нём, а что это значит? 1:0 в его пользу.
-Я не читала «Мастера и Маргариту», поэтому не могу Вам ответить на этот вопрос, моя милая Оллисия-, она частенько коверкала моё имя и не всегда поймёшь кем Эрин назовёт меня в следующий раз,- Но я знаю одно, что Ваши родители не нечасть уж точно! Просто они слишком любят командовать и восхвалять себя. Вы встретились со своим врагом номер 1?
-Этот враг меня подвёз до дома,- на мгновение засветились глаза, так предательски выдав всё,- Знаешь, я ввязалась в игру сама не знаю какую, и теперь всё внутри бурлит, напоминая работующую внутри мясорубку. Билл , родители, сестра...лучше бы не видела их сегодня...а теперь...теперь что-то изменилось во мне.
-Ваши глаза говорят, что вы довольны тем, что мистер Каулитц подвёз Вас-, не сдержав улыбку, ответила Эрин.
-Быть может...совсем чуть-чуть...0,000001 капелька, и то, потому что у меня сломалась машина, а ты знаешь, что такси не люблю я, уж очень там неютно!
Вдруг рядом лежавший телефон начал вибрировать, а на экране выстветился неизвестный номер. Немного задумавшись, я провела пальцем по экрану и ответила.
-Слушаю...
-Ты попала
-Что?
-Попала в сети
-Это несмешно, кто это?
-Диана-, расхохоталась девушка эхом.
-{censored}! Не вовремя ты свои штучки выкидываешь! Как делишки у малышки? И почему ты звонишь с нового номера?
-У меня проблемы, не против, если я к тебе завалюсь пожить на какое-то время через пару дней? Эллллллиии, у меня есть убойные штучки!!!
-Ох, да, разве я могу отказать тебе?
-До встречи, мой дьволёнок, целую!
-Целую в ответ-, с приподнявшимся настроение ответила я и скинула звонок.
-Скоро приедет Диана, если меня не будет дома, то проводи в гостевую спальню фиалкого цвета, и как обычно в общем всё....Ладно,я пожалуй, отправлюсь в мир снов, что-то совсем размякла...Это даже странно. Чай был волшебный, мерси.
-Сладких снов, мисс Уолкер.
Зайдя в комнату, я завалилась в кровать и не заметила как провалилась в другой мир.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››