Гордость.

Я уже собиралась отходить от этой своры бесполезных людей, как мама продолжила говорить что-то мне. Я взглянула на неё и приготовилась слушать.
-Элизабет, ты обязана с отцом увидеться. Он так ждал тебя,- улыбнулась она мне и взяла за руку,- Мы правда очень скучали, прошу, не злись на нас,- сказала мама и погладила по моей руке, типа смотрите все : Я “заботливая мамочка”.
-Знаешь, я, наверное, насмотрелась уже на всех упырей, поэтому сразу поеду к себе домой. Пока,- ответила я и помахала ей ручкой.
-Что? Так быстро? Может Билл тебя проводит тогда?- посмотрела она на меня с надеждой во взгляде.
На секунду я кинула взгляд на этого странного парня. Мы раньше с ним виделись, конечно же. Его родители лучшие друзья моих, поэтому они и хотят свести нас. Летом Билл приезжал очень часто к нам в гости с мамой и папой. Иногда они брали и старшего сына – Томаса. Билл был младше Тома на 10 минут всего лишь. За братьями Каулитц бегали все девочки и в том числе я. Мне всегда нравился Билл, точнее он нравился мне полгода. Было мне тогда 14,а ему 15. Я ждала момента, когда братья Каулитц снова приедут к нам в гости и была решительно настроена, что расскажу сегодня Биллу о своей симпатии. Так и случилось, на следующий день худой мальчик с невероятно красивыми карими глазами и идеальной улыбкой приехал со своими родителями в гости. После ужина, я схватила его за руку и повела в библиотеку, чтобы поведать о своих чувствах. Я как глупая рассказала ему всё и поцеловала в щечку, на что он ответил, что с такой как я он бы не встречался никогда. А потом и вовсе рассказал всем, и все мои знакомые друзья смеялись надо мной еще около года. Проплакав длительное время, я забыла обо всём, но с Биллом всё-равно больше не общалась. Детская обида бывает хуже, чем взрослая.
Я обсмотрела внимательно Билла и столкнулась с ним взглядом. Его теплый взгляд и легкая улыбка мне ничего не дали, кроме отвращения. Он избалованный мальчик без сердца, я в этом уверена. И не пожелаю никому такого эгоистичного парня, как Билл Каулитц!
-Я без проблем составлю компанию Элизабет,- сказал он своим нежным баритоном, затем подошёл ко мне и положил свою руку мне на талию. Мы удалились от наблюдающих нас взглядов.
-Спасибо, что проводил, хотя у меня от этого настроение испортилось ещё больше,- сказала я, подойдя к своей машине.
-А ты мне наоборот, подняла его,- улыбнулся Билл.
Посмотрел он на меня опять своими глазами, так и хотелось снять каблук и воткнуть ему в его глаз.
-Я сочту за честь, если довезу тебя до дома. Не откажешься?
-Откажусь,- ответила я резко.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››