Что-то типа био...

Имя: Йороко Нанаши.
Клан: Клан Демонов.
Возраст: 17 лет.
Биография: Йороке основательно не повезло с кланом. С самого детства в ней воспитывали безжалостного убийцу. А дело вот в чем: каждый новорожденный ребенок проходил специальную проверку, в результате которой ребенка определяли либо в Палачи, либо в Судьи. Палачи - это люди, выполняющие волю Судьи. Судьи, по сути, те же самые Палачи, только они никому не подчиняются и отдают приказы Палачам. Если Судья пожелает, он лично казнит провинившегося. А детей, в душе которых не было ничего полезного, убивали. В 9 лет Йороко стала гордостью клана. Не смотря на возраст, она была лучшей убийцей и лучшим Судьей. В 10 лет ушла из клана, поняв, что отсюда она выжала уже все, что могло ей пригодится, и она ушла искать силу. Ее пытались убить, но не зря она носила титул Демонической Принцессы. В ту ночь, в ночь ухода Йороко, полегло 600 демонов, взрослых и сильных, от руки девочки. Она ушла, и никто ее не смог остановить.
Не смотря на ее прошлое, она по-настоящему добра. Безжалостность в ней просыпается именно в нужный момент.
Внешность: бледная-бледная кожа, рост 178 см, размер груди 5, цвет глаз меняется в зависимости от ситуации - в бою они ярко-алые с черными крапинками, а обычно они темно-бардовые, цвета засохшей крови, тонкие руки, достаточно длинные ноги и очень длинные изумрудные волосы - они достают ей до пяток. В виде души на голове появляется маленькая корона (как у Бельфегора). В виде души на губах всегда играет наглая ухмылка, а в обычной жизни это дружелюбие.
Ну вот пожалуй и все. Можно приступать к чтению.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››