Загадка для многих.что скрывают сестры?

солнечный день.На небе не облачка.Со школ ученики возвращаются домой ведь занятие кончились. Аки и Аска шли домой в сопровождении братьев Фудзэшино.Вот как уже неделю близнецы учатся в школе "Фейс" и как не странно нажили себе врагов в лицах учениц этой школы.Все же эти двое часто находятся в компании братьев и это не удивительно.
-Аки,Хейзе-решил прервать тишину Таске смотря на тех к кому обращался.
-Да?-в один голос спросили ребята насторожено смотря на парня.
-Это вы постарались в кабинете химии когда шел эксперимент а?-парень остановился как и другие члены компании.
-Да.я как раз хотела спросить на кой черт вы это сделали?-Аска повернулась лицом к ребятам.Аки и Хейзе вздрогнули увидев взгляд девушки.Он был холодным и угрожающим все токи Аске и Таске пришлось заступится за них.
-Извините-в один голос произнесли парень и девушка.
-прости Нэ-сан,но ты же знаешь мой характер-Аки виновата улыбнулась и подошла к сестре.
-в том то и дело что знаю-брюнетка недовольно смотрела на сестру.уж больна беловолосая была без ответственна чем Аска.
-прости Нии-сан я просто люблю пошалить ты и так знаешь-закинув руку за голову и улыбнувшись проторивший фиолетоволосый.
-на детей похоже-одновременно произнесли Аска и Таске и для дальше.На это заявление Аки и Хейзе пожали плечами.
-ребята вы идите дальше,а я и Аска должны идти в другую сторону-заворачивая за угол произнес Таске и они с Аской скрылись из глаз подростков.
-интересно куда они?-подал голос Хейзе после того как ребята ушлит.
-не знаю обычно они...--Аки осеклась поняв что чуть не сказала куда они пошли-Ладно идем домой нем уже не далеко-беловолосая пошла дальше по улице.
-Что обычно?-Хейзе поспешил догнать подругу.
-Ты про что?-непонимающе посмотрев на парня спросила АКи.
-Ну ты сказала что они обычно,но вот что не договорила-подозрительно посмотрев на Аки произнес фиолетоволосый.
-Да? да ничего того забей мы уже пришли.-проговорила Аки заходя во двор, где стоял особняк.Он был не большой,но и маленьким его назвать нельзя.Аки повернулась к Хейзе.
-Спасибо что проводил до завтра.-улыбнувшись другу Аки зашла в особняк.
-Угу-хейзе развернувшись пошел в сторону своего дома,но по дороге заметил в одном из кафе Таске и Аску,а на против них седел длинноволосый брюнет с лиловыми цвета глазами.Парень одет был довольно просто: джинсы,футболка белого цвета,кеды и куртка весящая на стуле.Брюнет яростно что-то пытался доказать Аске,но та с усмешкой на лице спокойно ему отвечала,а Таске пытался их успокоить.Хейзе посмотрев ещё немножко быстрым шагом направился домой.
тем временем в кафе.
-А я говорю что следующий заест выиграю я!!!!-брюнет смотрел на Аску злобными глазами.
-Не-а я.Не зря меня называют темным гонщиком ведь тьма мой конек-спокойно отвечала девушка на агрессию парня.
-может вы все же успокоитесь а?-спросил Таске смотря на ребят.
-я и так спокойна.Остуди его,а то еще загорится-Аска прикрыла глаза говоря тем самым что больше разговаривать не собирается.На такое заявление Даи сжал руки в кулаки и смотрел в окно.
-Ну вот успокоились.Ладно на чем мы закончили-протянул Таске вспоминая разговор-ах да так где встречаемся? мне все токи надо будет другим сообщить-пепельноволосый посмотрел на друзей.
-Думаю возле моста там и начнем гонку-задумчива произнес Даи,а Аска кивнула в знак согласия.
-Отлично встречаемся там.Пока.-Таске встав из-за стола вышел из кафе и направился в сторону дом.Аска поднявшись с места тоже ушла домой,а даи заказав себе коктейль стал смотреть в окно.
Тем временем домой вернулся Хейзе.Парень пройдя в дом быстрым шагом ушел на кухню в поисках чего-нибудь поесть.Через некоторое время домой вернулся и Таске.Пепельноволосый быстрым шагом ушел к себе в комнату.Хейзе выйдя из кухни отправился в комнату брата что бы поговорить с ним насчет сегодняшнего.Подойдя к двери брата Хейзе постучаля и услышав разрешение вошел в комнату.
-Таске я хотел с тобой поговорить-войдя в комнату произнес фиолетоволосый.Таске прекрыв ноутбук посмотрел на брата.
-И о чем же?
-О сегодняшнем куда ты пошел вместе с Аской?-все же у младшего Фудзэшино было высокое любопытство.
-в кафе на встречу в Даи,а что?-Таске смотрел на брата с задумчивым лицом.
-Да нет ничего просто было интересно извини если отвелек-Хейзе выйдя из комнаты Таске пошел в сторону своей.
-да ничего-пепельноволосый вернулся к своим делам.Открыв ноутбук он продолжил писать сообщение для гонщиков."мне повезло что он постучался иначе я бы не успел"-отправляя сообщение подумал Фудзэшино старший.Парень закончив выключил свой ноутбук и ушел в гараж откуда-го вскоре выехала машина.
Тем временем в комнате Хейзе.
Хозяин коматы смотрел в окно на удаляющееся машину."Ты что-то скрываешь брат.Я этов вижу.Куда ты едешь?"-фиолетоволосый подошел к кровати и лег на неё стал смотреть в потолок думая о своем.
Дом Аске и Аки.
из гаражей особняка выехали две машины и поехали в сторону встречи.Эти две машины проезжали особняк Фудзэшинов откуда-го выехала машина.Эти три спортивных машин будут принимать участия в гонках и сейчас им лучше поторопится ведь гонка скора начнется.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››