....................................................

Как говорят:что не делается,то к лучшему.Именно по этой фразе я провела всё воскресенье и в понедельник лениво пошла в школу.На мотоцикле я не поехала из-за ноющей руки.Но пожалела об этом,когда проходила мимо Узумаки и Учихи.
-Акира-тян!-Наруто схватил меня под руку,и я от резкой боли дала ему в нос.Тот отлип от меня и удивлённо посмотрел в мою сторону,как в общем-то и Саске.
-Ненавижу когда меня берут под руку,выглядит стрёмно -как можно холоднее произнесла я.Наруто извинился и мы втроём пошли дальше.Не верю,что Учиха купился на эту байку,но не будем испытывать судьбу.
Я приземлилась за парту возле Тем и выложив нужный учебник,легла на стол.Подремать мне не удалось,так как меня позвал тот,кого я больше всего не хотела видеть.Учиха стоял над моей партой,скрестив руки и смотрел прямо на меня.
-Чего тебе?-лениво сказала я.
-Надо поговорить-сказал он и сел на свободный стул.Я поняла,что разговор предстоит серьёзный и села выпрямив спину.
-Так что тебе надо?-спросила я у моего собеседника
-Лишь две вещи.Первое:да,ты права когда-то об мою душу просто вытерли ноги,но я стараюсь это забыть.И у меня хорошо получалось,но когда ты мне напомнила,я всё опять вспомнил.Что ты скажешь на это?
-Нельзя избавится от прошлого.Как бы ты не хотел его забыть,оно всегда останется у тебя в голове.Душевные раны забыть вообще невозможно.
-Второе:когда ты брала у меня автограф,ты же не думала,что я куплюсь на это?
-В смысле?-моя кровь начинала медленно закипать
-Будь это например Сакура я бы поверил,но ты никак не могла попросить мой автограф.Гонщика да,но если бы ты увидела меня на его месте,ты бы просто развернулась и убежала сверкая пятками.
-Просто я большой фанат гонок и всего прочего,так что мне не составит труда взять автограф у взлетающей звезды.-я немного закусила нижнюю губу и посмотрела на Саске
-Это признание в любви?-он ехидно улыбнулся
-По моим меркам-ты ничто -Учиха офигевше на меня посмотрел,но потом продолжил
-Я конечно не следил за тобой,просто вышел из кабинета....-он начал что-то мямлить и укоризненно на меня посмотрел-..зачем ты входила в кабинет к "Пантере"?
Я нервно сглотнула.Быстро прокручивая всё у себя в голове,я придумала очередную отговорку.
-Сначала взяла твой автограф,потом его.-я немного нахмурилась.
-Если входить с парадной двери,то его комната ближе чем моя.-он напрягся."Явно хочет меня раскусить..надо отвести подозрения...если бы только я умела читать мысли..."
-Когда я входила первый раз,то там было пусто-оправдала я себя.Повисло молчание.Саске что-то вспоминал или придумывал
-Зачем ты открыла дверь с ноги?
-Привычка...от работы...-я непроизвольно вспомнила Гаару и сжала зубы.
-Ты очень умная Акира.Но поверь,то,через что пришлось пройти мне,кое-чему меня научило и я могу знать врёшь ты или нет..
"О чём он?Неужели он знает,что я вру?"
-Я поверил бы во всё,но тебя выдало лишь одно...один поступок и ты провалила всё...-мои глаза расширились и я вспомнила утро.
-Не понимаю,о чём ты..-прозвенел звонок и Учиха схватив меня за руку,повёл вон из класса.Запихнув меня в мужской туалет он схватил меня за левый локоть и надавил."АААААА!!Не больно...не больно!!!аааа!"-мысленно крича,я удивлённо подняла брови и посмотрел на него.Он был в неком замешательстве.Сжав его со всей силы,он опять посмотрел на меня.Я радовалась тому,что на мне была водолазка,с зауженными рукавами."Больше не могу терпеть...чёрт!"
Скрипнув зубами,я закусила нижнюю губу до крови,но не издала не звука.
-Я был прав...-прошептал мне на ухо мой мучитель и отпустил больное место.Судорожно вздохнув,я облокотилась о стену и посмотрела зло на Саске.Его взгляд был холоден,но не как обычно...что-то в нём было не так.Он подошёл ко мне и окончательно вдавив меня в стену,поцеловал.Я была в таком шоке,что забыла о боли в руке и упёрлась ему в грудь.Сжав зубы со всей силы,я лишь чувствовала как он нежно посасывает мою нижнюю губу и немного кусает её.Я и так её до крови закусила,так ещё и он со своими выходками.Оторвавшись от меня,он опустил голову и встретился с моим ледяным взглядом.Он меня не привлекал,но между нами есть что-то общее.Кровь медленно начала течь из розовой губы,она плавно спустилась на подбородок и я ощутила горячее прикосновение.Язык Саске медленно слизал красную жидкость и облизнув мою нижнюю пострадавшую губу,забрался внутрь моего рта."Дубль два?"-пронеслось у меня в голове.Его горячий язык хозяйничал в моём ротике,изучал там всё:нёбу,белые зубки и иногда соприкасался с моим.После пятиминутного поцелуя,я задала ожидаемый вопрос
-Зачем?-в голосе не было ничего кроме стали и холода
-Мой кумир,оказался девчонкой....как думаешь зачем?-он явно что-то пропустил.Оттолкнув его,я смирила его злым взглядом и вышла из туалета с еле-заметным румянцем на щеках."Мы и правда очень похожи."
****


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››