*ненавижу заголовки*

твои глаза цвета свежей травы.
Такие холодные. До боли нежные.
Сегодня утром мы вновь на "вы".
Это погода такая свежая..?

Снова читаю эти строчки. Стоило мне увидеть тебя как мир вокруг стал меняться. Теперь все имеет другой оттенок. Светлый. Чистый. Оттенок счастья. Я вижу тебя очень редко. Пока только два раза. Надеюсь мы встретимся вновь.
Интересно, кто ты на самом деле? Ты точно не человек. Я не чувствую в тебе ничего человеческого. Ты слишком пофигистичен. Слишком холоден. Я боюсь обжечься. Ты горишь незримым пламенем, я чувствую это в тебе. Ты не похож ни на кого. Сам по себе. Вечно один. Но одинок ли ты?
Молодая, красивая девушка неспешно идет по лесу. Она будет первой. Если в ее план не вмешаются силы извне. Она первой выполнит это задание и будет гордиться собой. И все будут ей гордиться. Или завидовать. Что впрочем в сущности одно и тоже. Она не услышала как ней приближается целая стая бабочек. Миг и она в ужасе отпрыгивает в сторону. Бабочки за ней. Она уж было испугалась. Мелкие демоны. Ничего сложного. Она всю сознательную жизнь была слишком самоуверена. Она считала унизительным проиграть таким мелким пешкам. Миг и по лесу раздаются звуки выстрелов. Она убьет их всех. "Чтобы в следующий раз не повадно было!" - думала она. У нее нет ненависти ко всем демонам. Ей просто были неинтересны профессии обычного человека. Она считала себя выше. Но при этом никогда не брезговала. Ее все любили. А кто не любил, те просто не обращали внимание. Это было очень удобно. Но не смотря на это друзей у нее не было. Был лишь Он. Она видела его несколько раз в жизни, но этого хватило чтобы она влюбилась. Она всем своим существом чувствовала что он не человек. Но все равно ничего поделать не могла. Да и не хотела. Все равно никогда и никто не узнает о ее чувствах к этому парню.
Первый раз она увидела его в кабинете Мефисто Феля. Ректора академии в которой она обучалась. Он стоял напротив Феля и слушал его в полуха. Его пофигизм видимо не нравился Мефисто, но он сдерживал себя. Постучав, но не дожидаясь разрешения войти, девушка открыла дверь и увидела странные зеленые волосы. Подойдя поближе она обронила "Глупая молодежь. Вечно протистуют" - это вывело обладателя зеленых волос из себя. Он уже срывался, но Мефисто сказал что это его младший брат и девушка сразу извинилась и произнесла "Тогда понятно..." - на что странный парень лишь фыркнул. Второй раз был в парке аттракционов. Этот парень издевался над Рином, вынимая и обратно засовывая меч в ножны, на что Рин по покрывался синим пламенем, то "остывал". Она подошла и сказала "Хватит издеваться на мечом" - "зеленые волосы", как про себя называла его девушка, удивленно на нее посмотрел. Он думал что она скажет хватит издеваться над Рином, но никак не над мечом. Ей больше жалко меч, нежели его хозяина. На это демон лишь ухмыльнулся и, весело сказав "Попробуй отбери!", прыгнул на аттракцион. Она сказала, что не будет играть с ним в игры и попросила отдать меч по-хорошему. На что он рассмеялся и, показав язык, весело повилял попой. Она гонялась за ним минут пятнадцать. Потом это надоело и ей и ему. Он сказал что ему скучно и он отдал меч Рину. А эта нахальная девица сказала "Приходи ночью, скучно не будет!" - и дьявольски ухмыльнулась. На что он улыбнулся и быстро ретировался.
Сейчас у нее было странное ощущение. Хотелось прибить эту Морияму и сказать что-то колкое демону. В общем она ощущала ревность. Но она будет не она если поддастся чувствам. Рин бросился на "зеленые волосы", но был ловко остановлен девушкой.. Она схватила его за руку и ледяным гоолосом сазала "Успокойся." Рин не мог ей противостоять. Это было сказано слишком уверенно. В ее голосе звучала сила. Ей было не до шуток и колкостей.
-А ну отпусти Морияму! - потребовала девушка. Но демон лишь ухмыльнулся.
-А что если нет? - спросил он наивным голосом.
-Я поиграю с тобой. - зловеще сказала она, голосом искусителя.
-Я согласен! - он бесцеремонно бросил Шиеми на землю и весело крикнув - Дагоняй! - бросился в лес. Так они пробегали пол часа. Никто не хотел сдаваться. Она была сильна для человека, а демон лишь играл с ней. Если бы он захотел она бы уже давно отстала. Если бы он захотел она бы уже давно была бы мертва.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››