....

За своими мыслями ты даже не заметила, как кто-то пошел к тебе сзади. А ведь так тебя и убить могут. Навсегда.
- Плачешь? – спросил брюнет.
- Чушь…, - отвернув голову на озеро, ответила ты.
- Не держи меня за дурака, - добавил он, - хотя, ты права…. Настоящий ниндзя на такой вопрос всегда ответит неправдой, если оно так и есть, - произнес он ледяным голосом. – Идем, нас заждались.
Нукэнин повернулся и пошел к тому месту, где вас ждал мечник.
- Итачи-сан….
Брюнет остановился и немного повернул голову к тебе, видом показав, что слушает.
- Забудь про это….. – пробормотала ты.
- Про что?
- Про то, что заметили….
Обладатель Шарингана хмыкнул.
- Идём. Нас ждут.
В ответ ты кивнула.
Добравшись до Кисаме, тройка продолжила свой путь.
Прошло еще несколько часов. Как и говорил Пейн, время для передышек у вас не будет. Тройка членов Акацки все еще двигались в Селение Тумана. На пути вы встретили несколько человек, которые не обратили на вас никакого внимания. Наверное, организация «Акацуки» еще не настолько известна, чтобы ее бояться или, люди просто не знают, кто вы такие.
Пейзаж, окружающий вас, тоже не особо менялся. Вы двигались все время по лесу, так как лишняя слежка шла вам в минус. Снова лес. Дерево. Ветвь. Бежать с большой скоростью больше пяти часов очень угнетает. Появляется усталость, слабость. Сейчас твое тело больше всего мечтает об отдыхе. Пусть небольшом, в неизвестном месте, но всё же отдыхе. Сейчас ты была бы рада просто остановиться на несколько минут. Но…. Нельзя. Если ты попросишь остановиться, то опять покажешь свою слабость. А за сегодняшний день ты и так уже доказала, что эта слабость у тебя есть. И не в малом количестве.
Стало темнеть. На данный момент ты даже не понимала, по какому маршруты вы двигаетесь. Ты стала осматриваться. Через несколько минут ты увидела знакомый пейзаж. Вроде бы обычные деревья, но растут они по-другому. Из одного вырастает четыре, то есть у них один корень, но несколько разветвлений. Теперь ты полностью осознавала ваше местонахождение.
- Отсюда нам направо, - сказала ты и остановилась.
Итачи с Кисаме тоже притормозили.
- Зачем? – поинтересовался брюнет.
- Если повернем направо, то через два километра доберемся до, кхм… тайного прохода. Так мы срежем путь. Именно это имел ввиду Пейн, говоря о том, что я знаю короткие пути, - своим ледяным голосом ответила ты.
- Уверена? – подал голос мечник.
- Да, - четко ты произнесла и двинулась по известному тебе направлению.
За тобой последовали твои оба напарника.
Да, обижаться ты не умела никогда. Даже после услышанного от Хосигаке, ты просто забыла про свою ненависть к нему. Вернее, хотела забыть, но у тебя этого не получалось. Ты слишком много наговорила Кисаме и сейчас винила себя во всей этой ситуации, нежели его. Но, как говориться, «если виноват ты, то просто выкинь мысли о своем нахальстве из головы». Так ты и сделала.
Вы бежали уже около получаса, после прохода по никому неизвестному маршруту. И, правда, сделав это, вы срезали путь на несколько часов. Пусть мало, но уже что-то. Тебе не терпелось убить своего бывшего Лидера. Прямо руки чесались. Сейчас вы находились на Острове Наги.
- Думаю, нам надо остановиться в гостинице, - не останавливаясь, заявил мечник.
- Согласен, но прежде чем это сделать, нужно сначала найти эту гостиницу, - равнодушно произнес Учиха.
- Она тут, недалеко, - сказала ты, - до нее добираться минут двадцать, если поторопимся, то успеем и за десять.
- Показывай дорогу, - отреагировал на твои слова Итачи.
Вы добрались до гостиницы за десять минут, как ты и говорила. Зайдя внутрь, вам открылся прекрасный вид. Потолок и стены были сделаны из золота. Правда, если приглядеться, то можно было понять, что все это просто позолочено. Подделка. Но подделка качественная. Дорогие диваны, столы, в каждым углу стоит высокий и красивый цветок. На потолке причудливая лампа, но здесь эта причудливость даже очень подходит. Дойдя до середины зала, вы остановились.
- Номера пойдешь заказывать ты, мы же будем просто стоять рядом, - сказав это, брюнет перевел взгляд на тебя.
- Почему это должна делать я? – поинтересовалась ты.
- Из нас троих ты выглядишь добродушнее всего, - заявил он.
- Кхм, буду считать это комплиментом, - ты хмыкнула и пошла по нужному тебе направлению.
За тобой двинулись и остальные, правда, держались они позади тебя.
- Простите…, - ты постучала по столу. Девушка, стоявшая к тебе спиной, тут же обернулась.
- Да, я Вас слушаю, чем могу Вам помочь? – девушка, окинув тебя вежливым взглядом, она остановила свой взор на людях, стоявших позади тебя. То есть на Кисаме и Итачи.
- Мне нужно три номера, - четко ответила ты.
- Извините, но у нас только два свободных, сейчас сезон, много людей, поэтому ничем не могу помочь, - она все еще не сводила взгляд с твоих напарников. Ты это заметила, также ты заметила, что девушка напряглась и начала что-то подозревать. Но ты не знала, что нужно делать в такой ситуации. Не убивать же ее у всех на глазах. Хмыкнув, ты собиралась пойти на выход, но почувствовав руку на своей талии, ты не смогла сделать и шагу.
- Тогда дайте нам эти последние два номера, наш друг переночует в свободной комнате, а мы с женой в отдельной, - спокойно сказал обладатель Шарингана.
В ответ ты кивнула.
Ваш дальнейший разговор подхватил мечник.
- А у вас тут красиво, откуда такие декорации? – поинтересовался он.
На лице у девушки появилась улыбка, а напряженность спала с ее лица, это было видно невооруженным взглядом.
- Не знаю, я тут новенькая, поэтому эта информация мне не известна, - снова ее улыбка. – Сейчас дам вам ключи от номеров, вот только они на разных этажах, это не проблема?
- Совсем нет, - ответил Учиха.
- Держите, - девушка протянула вам ключи, и вы пошли наверх по лестнице.
Как только вы скрылись с глаз девушки, рука Итачи сошла с твоей талии. Брюнет отдал его ключ Хосигаке и он, свернув с лестницы на втором этаже, отправился в свой номер. Вы с Итачи поднялись до третьего и пошли по коридору, ищя взгляд дверь с нужным вам номером.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››