....

Остальное время до прихода Итачи и Кисаме вы провели в тишине. Каждый думал о своем. О чём думал Пейн, можно только догадываться. Ты же, в свою очередь, размышляла о том, какова может быть ваша миссия. И почему отправляют трёх человек? Возможно, что-то серьезное.
Стук в дверь. В комнату вошли еще двоя.
- Так, отлично, все в сборе. Ваша миссия состоит в том, что вы должны убить одно человека и если попадется, то и его приближенных. Вот документы, – он протянул их Учихе, - здесь всё, что вам нужно знать для выполнения этого задания.
Итачи открыл папку и стал читать информацию, написанную в ней. Кое-что тебя тоже удалось увидеть краем глаза.
Имя: Маказе Ямагути;
Возраст: 59 лет;
Месторождение: Селение Скрытое в Тумане;
Внешность:
Силы: полное владение боевыми и медицинскими искусствами, абсолютное использование водяной стихии.
Ранее был Лидером команды «Чёрная молния», о которой и до сих пор практически ничего не известно. Сейчас находится в своей деревне и по приказу Мидзукаге является генералом армии Скрытого Тумана.
- От.. Откуда ты столько узнал о нём за одну ночь? – спросила ты, чуть заикаясь.
Честно говоря, ты была удивлена, а точнее – шокирована. Ты не думала, что Нагато решиться на такой поступок. Убить Лидера, конечно, хотелось и тебе, но.… Почему бы на эту миссию не пойти вам с Пейном? Вы, как никто другой, смогли бы избавиться от этого человека. За то, что он сделал с вами, смерть - самое малое, чего он достоин.
- Эта информация не была собрана мной за одну ночь, просто сейчас появился человек, который сможет убрать этого падон**ка с лица Земли,- сказав это, Нагато напрягся. – Я хочу, чтобы Лидер мучился, чтобы он испытал ту боль, которую он принес нам, чтобы он почувствовал еще больше боли и умер от руки своего ученика…. Он будет опозорен, – чётко закончил Лидер Акацук.
- Тогда почему ты не пойдешь? - с явным удивлением в голосе, поинтересовалась ты.
Итачи и Кисаме, которые слушали ваш разговор, были в полном недоумение. Почему Пейн отзывается об этом человеке, как о Лидере? Кто его ученик? Почему он хочет, чтобы его смерть была мучительно? Это, конечно, в стиле Нагато, но эти двоя никогда не видели его в таком расположение духа. Столько вопросов и не одного ответа.
- Потому, что четыре человека это уже слишком. Более того, у каждого из вас есть свои плюсы. Кисаме прекрасно знает Селение Тумана, потому что родом оттуда, да и он прекрасно владеет водяными техниками. Ты знаешь самые короткие пути, и с твоей помощью вы доберетесь до нужного места гораздо быстрее. К тому же, ты и есть тот человек, который должен убить Лидера, – рыжеволосый усмехнулся. – Итачи, один из сильнейших в нашей организации. Тем более, из вас троих, он единственный, кто может держать свои эмоции под контролем и, в нужный момент, он сможет остановить вас и увести с места боя.
- Когда отправляемся? – подал голос брюнет.
- Через час. Этого время вам должно хватить на то, чтобы позавтракать, а то Кисаме опять будет ныть из-за того, что не успел поесть, - отступник Селения Тумана промолчал, было видно, что он понял, о чем идет речь, и вправду, такое поведение за мечником было замечено уже не раз. - Время на передышки во время миссии у вас не будет. И еще кое-что, на миссию вам отвожу четыре дня, не больше. Через четыре дня, Кимико, ты должна стоять здесь у меня с отчётом о проделанной работе. Свободны! – закончил Нагато.
Двое уже удалились из кабинета. Один шаг до выхода, но…
- Кимико, - раздался голос сзади, ты обернулась, - будь осторожнее и…. Убей его.
В ответ ты кивнула и вышла в коридор, где тебя ждал Учиха.
Сделав шаг ему навстречу, ты остановилась, будто чувствовала, что тебе сейчас что-то скажут.
- Встречаемся через час у выхода из логова, - заявил брюнет, - не опаздывай.
Закончив свою речь, Итачи направился в сторону кухни, ты, в свою очередь, пошла к себе в комнату.
- *Я никогда не опаздываю, Учиха, - ты усмехнулась. – Как хорошо, что появился смысл напасть на Лидера, наконец-то. Я не подведу, Пейн, я избавлюсь от него, обещаю*
Добравшись до комнаты, ты стала собирать нужные тебе вещи. В первую очередь – оружие.
- * Кунай как раз то, что нужно мне сейчас. Кхм.… Надо бы переодеться, а то неприлично идти в гости к Маказе-сама в грязной одежде, не так ли?*
Подобрав нужную одежду, ты решила переодеться прямо в комнате, так как здесь все рано никого не было, да и вряд ли придут за те три минуты, которые ты будешь переодеваться.
Кое-как надев штаны, ты сняла с себя кофту, чтобы надеть новую. Стянув старую одежду и только-только успев взять новую в руки, сзади послышался звук открывающейся двери. В комнату вошёл обладатель Шарингана. Ты же на это не обратила никакого внимания.
- Кхм…. В следующий раз предупреждай, что собираешься раздеваться на людях, - своим обычным, холодным голосом сказал Учиха и стал также собирать вещи.
- Во-первых, я не раздеваюсь, а переодеваюсь, а тем более, не на людях, - возразила ты. – Во-вторых, никто вас не просил заходить в комнату, когда я переодеваюсь, в-третьих, я же молчала, когда Вы разгуливали по комнате полуобнаженный и, в-четвертых, думаю, что Вам не впервой видеть обнаженных женщин, не так ли?
- Раз уж на то пошло, то, - усмехнулся брюнет, - во-первых, я не вижу большой разницы между словами переодеваться и раздеваться, во-вторых, я не экстрасенс, чтобы угадывать, что ты здесь делаешь, а рентгенного зрения у меня нет, в-третьих, я ходил здесь, как ты выражаешься, полуобнаженный, потому, что я собирался ложиться спать и, в-четвертых, да, видел, но сейчас не понял, к чему был этот вопрос.
- К тому, что, если вы видели обнаженных женщин, то и стесняться Вам нечего, да и мне, особо, тоже, - полностью переодевшись, ты села на кровать.
- Просто в следующий раз переодевайся в ванной, - закончив сбор своих вещей, Итачи тоже присел.
- Я подумаю над Вашим предложением, - усмехнулась ты.
- Кхм…. Разреши задать вопрос, - Учиха кинул взор на тебя.
- Если он никоим образом не касается моих сил или Наруто, то, пожалуйста.
- Он касается нашей миссии, - произнес мужчина, - почему Лидер назвал того, от кого нам нужно избавиться, Лидером, и кто его ученик?
- Неужели, Вам так интересно? – ты приподняла бровь.
- Просто не люблю находиться в неизвестности, - подтвердил обладатель Шарингана.
- Кхм…. Маказе-сама – наставник мой, Пейна и Тоширо. Пейн назвал его Лидером, потому что так оно и есть. Я, Пейн и еще один человек являлись тремя членами никому не известной команды «Чёрная молния», которая, по документам, уже давно стерта с лица Земли. Как можно заметить, это не так, - на несколько секунд в комнате воцарила тишина, но ты добавила. – Я ответила на поставленный Вами вопрос?
- Вполне, - с этими словами Учиха отправился в ванную, а ты осталась в комнате.
Прошло около тридцати минут. Троя человек стоят у выхода из логова. У них миссия.
- Идём! – скомандовал один из них и тройка членов Акацки двинулись вперед.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››