...

Эрик:
Проснувшись, от еды она отказалась, но я не стал её принуждать, да и вообще больше не буду ей ничего внушать, это приносит неудобство ей, а боль мне. До Сиэтла лететь ещё несколько минут, и я ужасно хотел спать, однако есть одно «но» - я не могу оставить Табиту без присмотра. Она положила мне свою голову на плечо, и ничего не оставалось, как просто обнять её. На самом деле так приятно ощущать тепло её тела, ведь я уже не прежний, поэтому слишком холодный и бесчувственный для неё. Стюардесса принесла мне заказанный мною ранее кофе, и я мелкими глотками опустошил чашку. Всё бы ничего, если бы не вспыльчивый характер моей спутницы, которая была ошеломлена моими объятиями:
-Как это получилось?
-Никак, ты просто положила свою голову мне на плечо и всё
Я безразлично встал и пошёл в туалет. Слава Богу, связь хоть как-то ловила, и я смог дозвониться Дилану:
-Хай, Эрик! Как у вас там дела?
-Более менее
-Поконкретнее
-Куда конкретнее? Она меня ни за кого не принимает, орёт по пустякам, всё как обычно. Этого хватает?
-Да, намного лучше. Восстанови с ней отношения
-Не могу. Она замужем, да и не люблю я её!
-Как знаешь. Ладно, Эрик, удачи вам, я буду держать вас в курсе дела
-Хорошо. До связи
Я вымыл руки и вышел обратно в салон самолёта. Табиты на месте не было, но, просидев немного в кресле, я всё-таки дождался её. Посадку объявили через несколько минут, и как только самолёт приземлился, мы вышли из него и сев в такси уехали в гостиницу под названием “The Paramount Hotel – Seattle”.
Это было самое красивое строение, которое я когда-либо видел. Всё светилось ночными огнями, и в окнах горел светло-жёлтый свет. Мы поднялись на самый верхний этаж отеля, и зашли в свой номер. Он был у нас с Табитой на двоих. Я думал, что Дилан заказал нам разные номера, но он тот ещё жук.
Вещей у нас не было, поэтому я сразу подошёл к бару и, открыв его начал рассматривать всевозможные бутылки с винами и остальными алкогольными напитками. Распробовав вино 68 года происхождения, вкус меня зацепил, и я сев в кресло возле журнального столика налил его в бокал.
Табита стояла возле окна, сложив руки на груди, и видимо, ожидая пока я начну разговор. Боже, да я знаю её лучше, чем себя и кого-либо другого:
-Эрик, что теперь? Что с нами будет?
-С нами ничего, а с тобой…
Я сделал небольшую паузу, обдумывая слова, но потом всё-таки продолжил:
-Завтра утром я уйду, а ты останешься здесь
-И когда ты вернёшься?
-Тебя волнует?
-Нет
Табита ушла с поникшим видом в ванную, а я остался в кресле. Она так спокойна, ей так плевать, а я, чтобы выразить хоть какую-то безразличность так срываюсь. Я этим ничего не добьюсь, но так даже лучше, ей не нужно чувствовать что-то ко мне.
Если настенные часы не врут, то Табита вышла из ванны только через час, ну а я тем временем успел расправить ей постель и выключил свет, что оказалось очень даже зря. Услышав грохот, я подорвался с места и нажал на выключатель. Табита сидела на полу, держась за ногу. Всё бы ничего, но это напомнило мне прежний вывих её ноги, тогда я ещё и не знал, что окажусь в Сиэтле.
Я сел перед ней на корточки и дотронулся до её ноги, но Табита резко одёрнула мою руку:
-Не надо!
-Так и будешь здесь сидеть, пока тебя не принесут в жертву Эмпусы?
Взгляд, который только что был таким милым, стал испуганным. Видно она очень боится этих тварей.
Я всё-таки взял её на руки и положил на уже расстеленную постель. Сделав всё так, как учил меня отец, послышался лёгкий хруст, и стон Табиты от невыносимой боли:
-Ну и приспичило тебе выключить свет?
-На улице не так-то и темно, можно было увидеть стоящий стул
-Ну, прости. И вообще, это та же самая нога, я её в прошлый раз подвернула, когда улетела к стене. Я её сломала, да?
-Нет, но могла бы, она у тебя уже слабая и третий такой раз и возможен перелом
-Спасибо, Эрик, а теперь мне нужно одеться
Я вышел на балкон и, засунув руки в карманы, ждал, пока она переоденется. Мне не пришлось спрашивать у неё, переоделась она или нет, я и сам всё видел. Я знаю, что это очень нагло и уже не простительно, но я, правда, не смог сдержаться. Когда она развязала на себе полотенце, я увидел все прелести её тела. Это было невыносимое возбуждение, но я хотел не только её, но ещё и её крови. Она нужна была мне сейчас. К голове поступило очень большое количество крови, и я уже не мог овладевать собой. Подлетев к ней, я кинул её на кровать, и уже было вцепился ей в горло, но она отодвинула меня за плечи и посмотрела в глаза:
-Эрик, это не ты, ты совсем другой, очнись, слышишь?
Желание было сильнее. Я преодолевал его, и Табита помогала мне, переходя на крик. Это я хоть как-то мог слышать:
-Слышишь ты, ублюдок, хватит! Успокойся, это не ты, чёрт возьми!
Сильным толчком меня откинуло от неё к стене и я, сжимая в руках свои же волосы, кричал, что было силы. Я не мог поверить в то, что уже не могу без крови, что уже не тот, кем был раньше, я не могу владеть собой, и скоро всё будет ещё хуже. Но самое ужасное то, что теперь она меня боится, и вряд ли будет слушать. Я ведь старался, пытался изо всех сил не стать подобным этим тварям, но ничего не вышло…ничего!
-Эй, Эрик
Я поднял глаза, передо мной сидела Табита и гладила меня по руке, в её глазах не было страха, и она спокойно была рядом, ничего не опасаясь:
-Уйди, я не могу больше, тебе нужно уехать домой
-Ты сможешь, Эрик, я знаю. Ты не такой как они, ты есть и будешь Эриком, моим Эриком
-Нет, Табита, уезжай
-Я не оставлю тебя. Мы сможем это сделать
-Я не буду твоим Эриком, слышишь? Я стану другим и ты тоже, если останешься здесь! Прошу тебя, уходи
Я взял её за плечи и сильно сжимал их от той боли, которая накопилась за неё в душе. Табита не показывала никаких эмоций, она смотрела мне в глаза и утверждала только одно «Ты сможешь». Она вселяла надежду, её голубые глаза успокаивали, а нежные руки не давали фору. Я успокоился, всё встало на свои места, она обнял меня и я вдыхал аромат этой девушки. Господи, как она нужна мне!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››