.

- Твое задание заключается в том, что бы отследить и устранить нарушителей. Сегодня на территории леса, вблизи нашего логова была обнаружена группа людей. Ты знаешь что делать, Зецу?
- Да..
- Тогда отправляйся.
- Да, Лидер..
Каждый в этом месте исполняет свои обязанности, данные нашим лидером. В этом и я не был обделен. После короткого разговора, мое тело медленно и не спешно погрузилось под землю, в конец исчезнув с глаз долой. Именно этого и ждал Пейн, сурово и холодно проводивший Нас взглядом.
- Наконец. Я так проголодался.
- Замолчи. Не хочу слушать подобное перед ужином.
- А разве сейчас не обед?
- Ты замолкнешь?
- Мммм...
Каждый из Нас, всегда имел при себе уйму тем для разговора. Но почему-то придерживались только одной- Еды. Да и вторая половина меня, никогда не считала эту тему важной, нежели я. Я обожаю говорить о еде, особенно с очередной жертвой, перед тем как проглотить ее заживо и после, наслаждаясь этим вкусовым качеством сырой плоти, блаженно облизываю окровавленные губы. Ах, как же хочется есть! Но сейчас наша задача отследить, а после и ужинать или обедать, не так важно, все равно одно и тоже. Как считаю я. А черная половина меня, всегда затыкает и требует от меня молчания. Не могу я его предоставить. Это не в моих принципах. Ведь обожаю поговорить, в сущности о еде, ахах.
- Ну, может все же поговорим?
- Нет.
- Ну почемууу~?
- Ох. Неужели так сложно помолчать. Просто взять и прикусить Наш язык.
- Но брат.
- Не брат вовсе.
- Я хотел лишь обговорить то, с какой стороны буду есть я.
- Ты и в правду глуп. У нас одно тело на двоих, а разделяться для таких случаев- нет смысла и это- не приятно.
- А мне нравиться. Это даже щекотно. Приятно когда тело разрывается на две стороны, так смешно причмокивая.
- Тебе определенно нужно заткнуться. Или хотя бы поумнеть..
- Ладно. Я согласен.
- Согласен поумнеть?
- Нет. Замолчать.
- Хм, первое мне нравилось больше.
- Значит ты согласен продолжать со мной говорить?
- Нет.
- Ну, черт...
Тяжело быть немного тронутой стороной- белой. Вот почему я не такой как ой брат. А ведь он и не считает меня братом. Это немного обидно и даже задевает мое жестокое сердце. А есть ли оно у Нас? Ну вот. Снова голод вызывает во мне грусть. Я начинаю задумываться о том, почему же Мы не такие как все? Почему за место того, что бы любить красавицу жену, я разделяю со вторым Мной тело? Или после работы, встречать собственных детей, бегущих ко мне на встречу с криками "Папа пришел!", я подобно тому же сорняку, пускаю корни под землей. Как же хочется научиться любить. Да и, как это вообще? Вкусно? Любить определенно вкусно. Мы часто видели как воркующие парочки, бредут по тропинкам в лесу и держась за руки, изредка останавливаются, что бы обняться и соприкоснуться губами. Ах, любовь очень вкусная. Так Я и Он думаем когда проглатываем очередную парочку. Ммм. Опять же я проголодался. Да я и не прекращал желать плоти. Человеческой. Свежей. Плоти. Слышать хруст костей между зубов и то, как они дробятся под сжатием моих челюстей. Романтика. Но, я никогда не пробовал полюбить, а лишь лакомился влюбленными. Как же грустно. Нужно что-то делать.
А я и не заметил, как мы снова молнеиностно переместились под землей и мастерски слились с обстановкой, выглядывая из могучего дерева, здешних лесов. Сейчас весна, все цветет и пахнет и кажется, что еще чуть-чуть и я..
- Смотри.
- А? Что?
- Ты опять летал в облаках?
- Я не специально. Прости, брат.
- Опять же- не брать.
- Ммммм... Пахнет вкусно. Детьми пахнет.
- Ты прав. Это дети и чувствует мое чрево, скоро мы наедимся.
- О да, да-да!
- Тсссс...
Снова он меня заткнул, а я поддался его манипуляциям и следил за группой гуляющих детишек. Но, что это? Среди кучки резвящихся ребят, я вижу ее. Она улыбается. Так ясно и..странно. Мне стало как-то странно на душе, которой у Нас нет. Но я определенно слышал и чувствовал, как что-то твердое и острое три раза покрутилось в груди и сжалось. А почему? Это очень странно и Мы изменились в лице. Не смотря на всю обстановку и солнечный день, девушка, нет, даже девочка была особо то не счастлива. На ее узком, со впалыми щеками лице, Мы увидели грусть и разочарование. А глаза. Она ни разу ими не обвела местность, не старалась зацепиться за что либо или кого либо. Она не обращала внимания, когда очередной {censored} из ее группы, махнет перед лицом палкой.
- Слепая..
Тихо про-констатировал Я- белая сторона, продолжая провожать взглядом группу детей и ее, мирно ехавшей на инвалидной коляске.
- Инвалид. Ну что же, упростим ее жизнь?
- Дадим ей глаза?
- Ммм, заманчиво, но нет. Проглотим и ее мучения закончатся.
- О, да. Точно. Ты как всегда прав,брат.
- Глупая,белая сторона.
- Ммм. Неееет.
Мы вновь исчезли под землей. Снова запах сырости и грязи ударил в нос. Неприятно, но и не противно. Вид перегноя из листьев и многочисленные переплетенные корни могучих деревьев,только радовали и были привычны. Мы любим перемещаться так вот, под землей и наблюдать за здешней фауной, иногда подкрепляясь крупными грызунами и мелкими хищниками. Но сейчас. Перед нами стояла цель- избавиться от нарушителей, в лицах детей и пообедать (Поужинать!) Не суть. Защита, представляющая из себя два, зеленых и больших листа, скрыла Наше тело из виду. Так удобнее перемещаться. Не прикольно, когда земля в глаза лезет,угу. Следуя по звукам, по запахам детей, как ищейка, Мы вскоре остановились. Ведь и дети прекратили идти. Находясь точно под группой мелких оборванцев, я облизал губы в предвкушении, самого сладкого события того дня- ужина. Но вдруг, все так быстро прекратилось и до нас дошел запах дыма и поочередные, многочисленные хлопки. Что? Мы поняли в чем дело и теперь, даже не стоит скрываться. Выбравшись на поверхность, Мы обнаружили только эту инвалидку, а остальных оборванцев не было.
- Ммммм. В чем делооо?
- Кинули. Ловушка. Западня. Подстава.
- Для нас?
- Для нее...
Перекинувшись с братом словечками, наши желтые, хищные глаза застыли на девочке, что молча смотрела на нас и пальцами теребила рукав, светлой водолазки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››