И вот,они приехали....

В это летнее утро меня впервые разбудили не утренние лёгкие лучики солнца, а противное и тяжелое жужжание мотора. Его нельзя было ни с чем спутать…это жужжание каждый год уносило по две жизни детей от 12 лет и до 18.
От этого жужжания меня не спас бы даже самый крепкий сон. Глаза всё равно бы резко открылись и увидели всю мою пока ещё не долгую жизнь с высоты птичьего полёта.
«Я не хочу умирать! Почему эти власти живут себе в радости и роскоши ,а мы должны спину гнуть, что бы жить.»-говорить мне подсознание…
Но самое обидное и в тоже время и противное ,что изменить ничего нельзя! Власти поставили запрет на выезд из деревни…А тех ,кто пытался из неё убежать находили и были до полу смерти плётками, а затем возвращали обратно. И человек уже под страхом такой адской боли не убегал из деревни до конца своей жизни.
Когда я была маленькая, то возле деревушки был огромный лес, где я, Геел, Китис вечно баловались, упражнялись в стрельбе из лука. Жаль, что так продолжалось не долго….Вскоре у Китнис умер отец, а мать впала глубокое отчаяние ,она даже забыла о своих дочерях…И тут пожалуй нашей неразлучной троице пришёл конец.
Китнисс быстро повзрослела и начала больше охотиться или тренироваться в охоте.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››