Интуиция - самое точное мнение, только вот говорит слишком тихо…

Себастьян, дойдя до кабинета своего господина, остановился и обернулся, чтобы взглянуть на гостя. Но, там уже никого не оказалось.
«-А с этим Вайзенхайпфом явно скучать не придется.»- подумал про себя демон, прислушиваясь к тому, как по коридору, в стороне откуда он пришел, послышались шаги и вскоре показалась фигура парня, отставшего от дворецкого. Кстати, костюм он то выбрал менее вычурный. Себастьян подготовил изысканные последние модели, которые любой из благородных кровей бы и выбрал. Но этот взял тот, что попроще, хотя и не лишенный элегантности и стиля… Парень был красным и запыхавшимся. На мгновение дворецкому показалось, что вся эта суматоха парню нравится, как будто это какая-то забава. Дождавшись гостя, который уже где-то умудрился потерять с костюма бабочку, Себастьян вежливо постучался в дверь и, услышав разрешение войти, вежливо пропустил вперёд гостя.
Хозяин поместья уже взял себя в руки и сидел, как ни в чём не бывало, рассматривая сложившуюся ситуацию на шахматной доске. Не имея противника, граф не раз играл сам с собой… Себастьян, поклонившись, быстро взялся за чай. Так как заметил, что чашка господина уже успела опустеть.
Взглянув на не представленного высшему обществу наследника благородного рода, Сиэль, улыбнулся так вежливо, что можно было только позавидовать его выдержке, показывая взглядом на стоящее напротив него кресло, приглашая присесть застывшего около двери. Раз за него так печется Королева, значит приодеться с ним считаться, они скоро станут ровней друг другу… Но, как бы юному графу хотелось избежать общения, а тем более обучения этого "недоразумения" с благородным происхождением… Чувство явно было взаимно.
Сам парень тоже не намеревался тут задерживаться. Если бы он волей судьбы не столкнулся с экипажем этого напыщенного графа, то долго бы избегал своих сопровождающих, как и встречи со своим «учителем»… Да и вообще, он бы предпочел, чтобы его вообще не находили и он бы спокойно жил своей жизнью, к которой так привык.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››