Пролог

- Конечно же, отец, лучше отправить свою дочь нахр*н, чем оставить её жить у себя, не так ли?
- Не ори на Отца!
- А ты вообще молчи, предательница!
- НЕ ОРИ НА МАТЬ!
Я лишь закатила глаза. Н-да, отличный подарок на день рождения, нечего больше и сказать. Папа вообще был просто спецом в таких вопросах, как подарки, причем не только для меня... Братья, Алша и Сашка тоже были не в восторге от подарков папочки, однако обычно доставалось именно мне, так как "женщинам дарить подарки принято, а мужчинам в принципе даже и не нужно ничего". Вам и братьям хи-хи, ха-ха, а мне прыжок с парашютом, бесплатный поход в зоопарк в клетку с "Прирученными" бенгальскими тиграми и конечно же два безобидных ужика. Нет, последнему подарку я, безусловно была очень рада... но все остальные.
Почему же я не закатывала такие скандалы раньше? Например перед прыжком?
Из-за бональной боязни инфаркта со стороны моего родителя. Мы все боимся этого, по-этому никто даже не возражает на счет штучек моего папаньки. А его маниокальная способность портить все, до чего бы не дотронулся, со временем, даже перестала всех раздражать. Тем более, что это не мешало ему воспитывать своих сыновей и дочку-пацанку, а так же держать свой бизнес и приурочить к этому двух оболтусов, которые "эти бумажки в гробу видали".
- Знаешь, что отец? Я могла понять прыжок с парашютом, который ты выкинул на мой прошлый день рождения, даже могу понять тот участок на луне и полет на него, но НЕ ЭТО!
- Да чего в этом плохого, любая бы на твоем месте убила за такую возможность...
Думаю, что сейчас у меня доже появится такое желание...
- ... и вообще, я твой отец...
Молодец, возьми с полки пирожок.
- ... ты поедешь и выучишься там, и точка!
- Но эта школа в Англии, как я там жить буду?
Папа фыркнул, усаживаясь на диван и хватая стакан с коньяком. Запивает горе горячим... ну-ну.
- Во первых это не школа, а престижный колледж, а во-вторых, очень просто, ты лучшая на твоем курсе, знаешь английский так, будто ты там родилась, и вообще... - вдруг отец схватился за сердце.
Старый ублюдок, знает ведь на что давить...
- Хорошо, хорошо пап, я поеду туда!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››